Начало матчей в 16:00, с августа — в 17:00 мск.
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП
ГРУППА «А»
1-й тур. 3 мая (суббота)
«Металлург» — «К-Строй» — 0:0
«Казачий Дон» — «Меч» — 1:3
«Олимп» — «Алексин» — 0:8
7 мая (среда) — резервный день
2-й тур. 11 мая (воскресенье)
«Алексин» — «Казачий Дон» — 3:3
«Меч» — «Металлург» — 1:2
«К-Строй» — «Советск» — 2:1
14 мая (среда) — резервный день
3-й тур. 17 мая (суббота)
«Советск» — «Меч» — 2:3
«Металлург» — «Алексин» — 1:3
«Казачий Дон» — «Олимп» — 3:4
21 мая (среда) — резервный день
4-й тур. 25 мая (воскресенье)
«Олимп» — «Металлург»
«Алексин» — «Советск»
«Меч» — «К-Строй»
5-й тур. 31 мая (суббота)
«Меч» — «Олимп»
«К-Строй» — «Казачий Дон»
«Советск» — «Металлург»
4 июня (среда) — резервный день
6-й тур. 8 июня (воскресенье)
«Казачий Дон» — «Советск»
«Олимп» — «К-Строй»
«Алексин» — «Меч»
11 июня (среда) — резервный день
7-й тур. 13 июня (пятница)
«К-Строй» — «Алексин»
«Советск» — «Олимп»
«Металлург» — «Казачий Дон»
8-й тур. 21 июня (суббота)
«К-Строй» — «Металлург»
«Меч»- «Казачий Дон»
«Алексин» — «Олимп»
25 июня (среда) — резервный день
9-й тур. 29 июня (воскресенье)
«Казачий Дон» — «Алексин»
«Металлург» — «Меч»
«Советск» — «К-Строй»
2 июля (среда) — резервный день
10-й тур. 5 июля (суббота)
«Меч»- «Советск»
«Алексин» — «Металлург»
«Олимп» — «Казачий Дон»
9 июля (среда) — резервный день
11-й тур. 13 июля (воскресенье)
«Металлург» — «Олимп»
«Советск» — «Алексин»
«К-Строй» — «Меч»
16 июля (среда) — резервный день
12-й тур. 19 июля (суббота)
«Алексин» — «К-Строй»
«Олимп» — «Советск»
«Казачий Дон» — «Металлург»
13-й тур. 27 июня (воскресенье)
«Советск» — «Казачий Дон»
«К-Строй» — «Олимп»
«Меч» — «Алексин»
30 июля (среда) — резервный день
14-й тур. 2 августа (суббота)
«Олимп» — «Меч»
«Казачий Дон» — «К-Строй»
«Металлург» — «Советск»
ГРУППА «Б»
1-й тур. 4 мая (воскресенье)
«Олимпик» — «Кимовск» — 3:0
«Энергия» С — «Тулацемент» — 0:2
«Горнефтемаш» — «Арсенал-2» — 1:1
«Тяжпромарматура» — «Шахтёр» — 1:4
7 мая (среда) — резервный день
2-й тур
10 мая (суббота)
«Кимовск» — «Тяжпромарматура» — 2:0
«Шахтёр» — «Горнефтемаш» — 12:2
«Тулацемент» — «Олимпик» — 2:2
11 мая (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Энергия» С — 15:0
14 мая (среда) — резервный день
3-й тур
18 мая (воскресенье)
«Тулацемент» — «Кимовск» — 5:0
«Энергия» С — «Шахтёр» — 0:8
«Горнефтемаш» — «Тяжпромарматура» — 4:0
«Олимпик» — «Арсенал-2» — 0:3
21 мая (среда) — резервный день
4-й тур
24 мая (суббота)
«Кимовск» — «Горнефтемаш»
«Тяжпромарматура» — «Энергия» С
«Шахтёр» — «Олимпик»
25 мая (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Тулацемент»
5-й тур. 1 июня (воскресенье)
«Тулацемент» — «Шахтёр»
«Олимпик» — «Тяжпромарматура»
«Энергия» С — «Горнефтемаш»
«Арсенал-2» — «Кимовск»
6-й тур
7 июня (суббота)
«Кимовск» — «Энергия» С
«Горнефтемаш» — «Олимпик»
«Тяжпромарматура» — «Тулацемент»
8 июня (воскресенье)
«Шахтёр» — «Арсенал-2»
7-й тур
14 июня (суббота)
«Шахтёр» — «Кимовск»
«Тулацемент» — «Горнефтемаш»
«Олимпик» — «Энергия» С
15 июня (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Тяжпромарматура»
8-й тур. 22 июня (воскресенье)
«Кимовск» — «Олимпик»
«Тулацемент» — «Энергия» С
«Арсенал-2» — «Горнефтемаш»
«Шахтёр» — «Тяжпромарматура»
9-й тур
28 июня (суббота)
«Тяжпромарматура» — «Кимовск»
«Горнефтемаш» — «Шахтёр»
«Олимпик» — «Тулацемент»
29 июня (воскресенье)
«Энергия» С — «Арсенал-2»
2 июля (среда) — резервный день
10-й тур. 6 июля (воскресенье)
«Кимовск» — «Тулацемент»
«Арсенал-2» — «Олимпик»
«Шахтёр» — «Энергия» С
«Тяжпромарматура» — «Горнефтемаш»
11-й тур
12 июля (суббота)
«Горнефтемаш» — «Кимовск»
«Энергия» С — «Тяжпромарматура»
«Олимпик» — «Шахтёр»
13 июля (воскресенье)
«Тулацемент» — «Арсенал-2»
12-й тур. 20 июля (воскресенье)
«Кимовск» — «Арсенал-2»
«Шахтёр» — «Тулацемент»
«Тяжпромарматура» — «Олимпик»
«Горнефтемаш» — «Энергия» С
13-й тур
26 июля (суббота)
«Энергия» С — «Кимовск»
«Олимпик» — «Горнефтемаш»
«Тулацемент» — «Тяжпромарматура»
27 июля (воскресенье)
«Арсенал-2» — «Шахтёр»
14-й тур. 3 августа (воскресенье)
«Кимовск» — «Шахтёр»
«Тяжпромарматура» — «Арсенал-2»
«Горнефтемаш» — «Тулацемент»
«Энергия» С — «Олимпик»
ГРУППА «В»
1-й тур
4 мая (воскресенье)
«Химик» — «ГСС-Агро» — 3:1
«Энергия» Т — «Сокол» — 0:0
«Бегичевский» — «Машиностроитель» — 0:9
2-й тур
10 мая (суббота)
«Машиностроитель» — «Возрождение» — 2:0
«Сокол» — «ГСС-Агро» — 2:1
11 мая (воскресенье)
«Бегичевский» — «Химик» — 0:3
14 мая (среда) — резервный день
3-й тур
17 мая (суббота)
«Возрождение» — «Сокол» — 0:1
«Энергия» Т — «Бегичевский» — 4:1
18 мая (воскресенье)
«Химик» — «Машиностроитель» — 0:1
21 мая (среда) — резервный день
4-й тур
24 мая (суббота)
«Машиностроитель» — «Энергия» Т
«ГСС-Агро» — «Возрождение»
25 мая (воскресенье)
«Сокол» — «Химик»
5-й тур
31 мая (суббота)
«ГСС-Агро» — «Машиностроитель»
«Возрождение» — «Бегичевский»
1 июня (воскресенье)
«Химик» — «Энергия» Т
4 июня (среда) — резервный день
6-й тур
7 июня (суббота)
«Энергия» Т — «Возрождение»
«Бегичевский» — «ГСС-Агро»
«Машиностроитель» — «Сокол»
11 июня (среда) — резервный день
7-й тур. 12 июня (четверг)
«Сокол» — «Бегичевский»
«ГСС-Агро» — «Энергия» Т
«Возрождение» — «Химик»
8-й тур. 21 июня (суббота)
«Сокол» — «Энергия» Т
«Машиностроитель» — «Бегичевский»
22 июня (воскресенье)
«ГСС-Агро» — «Химик»
25 июня (среда) — резервный день
9-й тур
28 июня (суббота)
«Возрождение» — «Машиностроитель»
«ГСС-Агро» — «Сокол»
29 июня (воскресенье)
«Химик» — «Бегичевский»
2 июля (среда) — резервный день
10-й тур
5 июля (суббота)
«Сокол» — «Возрождение»
«Бегичевский» — «Энергия» Т
6 июля (воскресенье)
«Машиностроитель» — «Химик»
11-й тур
12 июля (суббота)
«Энергия» Т — «Машиностроитель»
«Возрождение» — «ГСС-Агро»
13 июля (воскресенье)
«Химик» г. Новомосковск — «Сокол»
16 июля (среда) — резервный день
12-й тур
19 июля (суббота)
«Машиностроитель» — «ГСС-Агро»
«Бегичевский» — «Возрождение»
20 июля (воскресенье)
«Энергия» Т — «Химик»
13-й тур. 26 июля (суббота)
«Возрождение» — «Энергия» Т
«ГСС-Агро» — «Бегичевский»
«Сокол» — «Машиностроитель»
30 июля (среда) — резервный день
14-й тур. 2 августа (суббота)
«Бегичевский» — «Сокол»
«Энергия» Т — «ГСС-Агро»
3 августа (воскресенье)
«Химик» — «Возрождение»