Календарь и результаты областного зимнего турнира по футболу на снегу «Снеговик-2013»

Таблицы

19 января (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» – «Тулацемент» – 4:1
12:00. «Спецстройзащита» – «Спартак» – 7:1
14:00. «Машиностроитель» – «Арсенал-96» – 5:0

20 января (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «К‑Строй» – «Тяжпромарматура» – 0:4
13:00. «Шахтёр» – «Энергия» – 2:0

26 января (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Энергия» – «К‑Строй» – 1:0
12:00. «Спартак» – «ГСС-Агро» – 3:1
14:00. «Арсенал-96» – «Спецстройзащита» – 1:9

26 января (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Химик» – ФК «Плавск» – 2:0

26 января (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» – «Машиностроитель» – 1:3

2 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» – «Арсенал-96» – 5:2
12:00. «Тяжпромарматура» – «Энергия» – 1:2
14:00. «Тулацемент» – «Спартак» – 1:8

2 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Шахтёр» – «Химик» – 3:0

3 февраля (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
13:00. «Спецстройзащита» – ФК «Алексин» – 3:4

9 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Машиностроитель» – «Спецстройзащита» – 1:0
12:00. ФК «Плавск» – «Шахтёр» – 3:3
14:00. «Арсенал-96» – «Тулацемент» – 4:4

9 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Химик» – «К‑Строй» – 3:0

9 февраля (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» – «ГСС-Агро» – 1:1

16 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «ГСС-Агро» – «Машиностроитель» – 2:6
12:00. «К‑Строй» – ФК «Плавск» – 3:5
14:00. «Спартак» – «Арсенал-96» – 1:0

16 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
13:00. «Тяжпромарматура» – «Химик» – 0:8

16 февраля (суббота) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. «Тулацемент» – ФК «Алексин» – 0:7

23 февраля (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. ФК «Плавск» – «Тяжпромарматура» – 2:0
12:00. «Шахтёр» – «К‑Строй» – 10:1

23 февраля (суббота) ст. «Химик» (Новомосковск)
11:00. «Химик» – «Энергия» – 11:0

24 февраля (воскресенье) ст. «Химик» (Алексин)
13:00. ФК «Алексин» – «Спартак» – 4:1

24 февраля (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «Машиностроитель» – «Тулацемент» – 8:0
13:00. «Спецстройзащита» – «ГСС-Агро» – 4:1

2 марта (суббота) ст. «Металлург» (Тула)
10:00. «Тулацемент» – «Спецстройзащита» – 2:9
12:00. «Спартак» – «Машиностроитель» – 0:5
14.00. «Арсенал-96» – ФК «Алексин» – 2:8

3 марта (воскресенье) ст. «Металлург» (Тула)
11:00. «Тяжпромарматура» – «Шахтёр» – 1:6
13:00. «Энергия» – ФК «Плавск» – 1:3

8 марта (пятница) ст. ДЮСШ «Арсенал» (Тула)
Полуфиналы

10:00. «Машиностроитель» – «Химик» – 0:3
12:00. «Шахтёр» – ФК «Алексин» – 0:1

8 марта (пятница) ст. ДЮСШ «Арсенал» (Тула)
Матч за 3–4‑е места

10:00. «Машиностроитель» – «Шахтёр» – 1:1, пен. 4:2
Финал
12:00. «Химик» – ФК «Алексин» – 0:2