Календарь и результаты первенства области 2013 года среди мужчин. Вторая группа

Таблица

Начало матчей в 17:00 мск.

ПЕРВЫЙ КРУГ

1‑й тур. 9 мая (четверг)
«Энергия» Т – «Кристалл» – 2:0
1‑й тур. 10 мая (пятница)
«Горнефтемаш» – «Металлург» – 3:2
«Тяжпромарматура» – «Цезарь» – 3:1
СКА – «Бегичевский» – 5:0
«Энергия» С – «Дубна» – 2:1
«Венёв» – «Олимп» – 1:1

15 мая (среда) – резервный день

2‑й тур. 19 мая (воскресенье)
«Металлург» – «Олимп» – 3:0
«Дубна» – «Венёв» – 1:0
«Бегичевский» – «Энергия» С – 1:4
«Цезарь» – СКА – 1:0
«Кристалл» – «Тяжпромарматура» – 2:2
«Горнефтемаш» – «Энергия» Т – 9:1

22 мая (среда) – резервный день

3‑й тур. 26 мая (воскресенье)
«Энергия» Т – «Металлург» – 4:3
«Тяжпромарматура» – «Горнефтемаш» – 1:1
СКА – «Кристалл» – 2:1
«Энергия» С – «Цезарь» – 0:1
«Венёв» – «Бегичевский» – 2:1
«Олимп» – «Дубна» – 6:1

4‑й тур. 2 июня (воскресенье)
«Металлург» – «Дубна» – 5:3
«Бегичевский» – «Олимп» – 0:3
«Цезарь» – «Венёв» – 4:1
«Кристалл» – «Энергия» С – 0:3
«Горнефтемаш» – СКА – 4:0
«Энергия» Т – «Тяжпромарматура» – 1:1

5 июня (среда) – резервный день

5‑й тур. 9 июня (воскресенье)
«Тяжпромарматура» – «Металлург» – 1:2
СКА – «Энергия» Т – 0:2
«Энергия» С – «Горнефтемаш» – 1:3
«Венёв» – «Кристалл» – 1:4
«Олимп» – «Цезарь» – 0:3 тех. (1:1)
«Дубна» – «Бегичевский» – 3:1

6‑й тур. 16 июня
«Металлург» – «Бегичевский» – 13:1
«Цезарь» – «Дубна» – 3:1
«Кристалл» – «Олимп» – 3:3
«Горнефтемаш» – «Венёв» – 5:0
«Энергия» Т – «Энергия» С – 0:2
«Тяжпромарматура» – СКА – 0:1

7‑й тур. 23 июня (воскресенье)
СКА – «Металлург» – 3:5
«Энергия» С – «Тяжпромарматура» – 5:2
«Венёв» – «Энергия» Т – 1:1
«Олимп» – «Горнефтемаш» – 4:4
«Дубна» – «Кристалл» – 2:2
«Бегичевский» – «Цезарь» – 1:3

26 июня (среда) – резервный день

8‑й тур. 30 июня (воскресенье)
«Металлург» – «Цезарь» – 3:3
«Кристалл» – «Бегичевский» – 4:0
«Горнефтемаш» – «Дубна» – 2:0
«Энергия» Т – «Олимп» – 2:1
«Тяжпромарматура» – «Венёв» – 4:1
СКА – «Энергия» С – 1:4

9‑й тур. 7 июля (воскресенье)
«Энергия» С – «Металлург» – 0:3
«Венёв» – СКА – 1:6
«Олимп» – «Тяжпромарматура» – 1:3
«Дубна» – «Энергия» Т – 2:4
«Бегичевский» – «Горнефтемаш» – 0:8
«Цезарь» – «Кристалл» – 5:2

10 июля (среда) – резервный день

10‑й тур. 14 июля (воскресенье)
«Металлург» – «Кристалл» – 13:0
«Горнефтемаш» – «Цезарь» – 0:0
«Энергия» Т – «Бегичевский» – 5:1
«Тяжпромарматура» – «Дубна» – 0:0
СКА – «Олимп» – 1:1
«Энергия» С – «Венёв» – 2:1

17 июля (среда) – резервный день

11‑й тур. 21 июля (воскресенье)
«Венёв» – «Металлург» – 2:6
«Олимп» – «Энергия» С – 4:6
«Дубна» – СКА – 2:5
«Бегичевский» – «Тяжпромарматура» – 4:4
«Цезарь» – «Энергия» Т – 5:2
«Кристалл» – «Горнефтемаш» – 2:3

ВТОРОЙ КРУГ

12‑й тур. 28 июля (воскресенье)
«Металлург» – «Горнефтемаш» – 1:1
«Кристалл» – «Энергия» Т – 3:2
«Цезарь» – «Тяжпромарматура» – 1:0
«Бегичевский» – СКА – 0:3
«Дубна» – «Энергия» С – 2:3
«Олимп» – «Венёв» – 2:2

31 июля (среда) – резервный день

13‑й тур. 4 августа (воскресенье)
«Олимп» – «Металлург» – 1:2
«Венёв» – «Дубна» – 0:2
«Энергия» С – «Бегичевский» – 3:0
СКА – «Цезарь» – 0:2
«Тяжпромарматура» – «Кристалл» – 1:2
«Энергия» Т – «Горнефтемаш» – 2:2

7 августа (среда) – резервный день

14‑й тур. 10 августа (суббота)
«Металлург» – «Энергия» Т – 5:1
«Горнефтемаш» – «Тяжпромарматура» – 2:4
«Кристалл» – СКА – 0:0
«Цезарь» – «Энергия» С – 6:0
«Бегичевский» – «Венёв» – 1:1
«Дубна» – «Олимп» – 2:4

15‑й тур. 18 августа (воскресенье)
«Дубна» – «Металлург» – 0:4
«Олимп» – «Бегичевский» – 6:3
«Венёв» – «Цезарь» – 3:4
«Энергия» С – «Кристалл» – 2:0
СКА – «Горнефтемаш» – 2:2
«Тяжпромарматура» – «Энергия» Т – 2:1

21 августа (среда) – резервный день

16‑й тур. 25 августа (воскресенье)
«Металлург» – «Тяжпромарматура» – 2:0
«Энергия» Т – СКА – 4:0
«Горнефтемаш» – «Энергия» С – 0:3
«Кристалл» – «Венёв» – 2:1
«Цезарь» – «Олимп» – 3:1
«Бегичевский» – «Дубна» – 2:1

28 августа (среда) – резервный день

17‑й тур. 1 сентября (воскресенье)
«Бегичевский» – «Металлург» – 0:5
«Дубна» – «Цезарь» – 1:6
«Олимп» – «Кристалл» – 2:2
«Венёв» – «Горнефтемаш» – 4:3
«Энергия» С – «Энергия» Т – 2:0
СКА – «Тяжпромарматура» – 3:0

4 сентября (среда) – резервный день

18‑й тур. 8 сентября (воскресенье)
«Металлург» – СКА – 8:1
«Тяжпромарматура» – «Энергия» С – 1:2
«Энергия» Т – «Венёв» – 6:1
«Горнефтемаш» – «Олимп» – 15:2
«Кристалл» – «Дубна» – 3:0
«Цезарь» – «Бегичевский» – 5:0

11 сентября (среда) – резервный день

19‑й тур. 15 сентября (воскресенье)
«Цезарь» – «Металлург» – 1:1
«Бегичевский» – «Кристалл» – 1:5
«Дубна» – «Горнефтемаш» – 2:4
«Олимп» – «Энергия» Т – 5:6
«Венёв» – «Тяжпромарматура» – 1:4
«Энергия» С – СКА – 2:1

18 сентября (среда) – резервный день

20‑й тур. 22 сентября (воскресенье)
«Металлург» – «Энергия» С – 5:1
СКА – «Венёв» – 2:0
«Тяжпромарматура» – «Олимп» – 6:2
«Энергия» Т – «Дубна» – 4:0
«Горнефтемаш» – «Бегичевский» – 7:2
«Кристалл» – «Цезарь» – 0:9

25 сентября (среда) – резервный день

21‑й тур. 29 сентября (воскресенье)
«Кристалл» – «Металлург» – 2:2
«Цезарь» – «Горнефтемаш» – 2:0
«Бегичевский» – «Энергия» Т – 3:3
«Дубна» – «Тяжпромарматура» – 2:1
«Олимп» – СКА – 2:7
«Венёв» – «Энергия» С – 1:4

2 октября (среда) – резервный день

22‑й тур. 6 октября (воскресенье)
«Металлург» – «Венёв» – 6:1
«Энергия» С – «Олимп» – 4:1
СКА – «Дубна» – 3:3
«Тяжпромарматура» – «Бегичевский» – 5:0
«Энергия» Т – «Цезарь» – 1:3
«Горнефтемаш» – «Кристалл» – 3:0 тех.