Группа «А» | |||||||
1 | Школа №1 (Плеханово) | 9-4 | 6 | ||||
2 | Школа №25 (Тула) | 8-3 | 6 | ||||
3 | Школа №9 (Новомосковск) | 10-8 | 6 | ||||
4 | Ненашевская школа | 0-12 | 0 |
Группа «Б» | |||||||
1 | Школа №3 (Тула) | 17-4 | 9 | ||||
2 | Школа №1 (Кимовск) | 8-10 | 4 | ||||
3 | Школа №2 (Венёв) | 6-12 | 3 | ||||
4 | Школа №1 (Плавск) | 5-10 | 1 |
Группа «В» | |||||||
1 | Лицей №2 (Тула) | 16-4 | 7 | ||||
2 | Одоевская школа | 10-3 | 7 | ||||
3 | Школа №5 (Суворов) | 5-8 | 3 |
Группа «Г» | |||||||
1 | Школа №2 (Богородицк) | 11-4 | 9 | ||||
2 | Школа №1 (Чернь) | 12-6 | 6 | ||||
3 | Школа №1 (Болохово) | 10-8 | 3 | ||||
4 | Школа №10 (Тула) | 2-17 | 0 |
4 ноября (понедельник)
Школа №25 (Тула) — школа №1 (Плеханово) — 3:0
Школа №9 (Новомосковск) — Ненашевская школа — 6:0
Школа №3 (Тула) — школа №1 (Плавск) — 4:0
Школа №1 (Кимовск) — школа №2 (Венёв) — 3:1
Школа №1 (Плеханово) — Ненашевская школа — 3:0
Школа №25 (Тула) - школа №9 (Новомосковск) — 2:3
Школа №1 (Плавск) — школа №2 (Венёв) — 2:3
Школа №3 (Тула) — школа №1 (Кимовск) — 6:2
Лицей №2 (Тула) — школа №14 (Тула) — 8:1
Школа №5 (Cуворов) — Одоевская школа — 0:2
Школа №10 (Тула) - школа №1 (Болохово) — 0:7
Школа №2 (Богородицк) — школа №1 (Чернь) — 3:2
Школа №14 (Тула) - Одоевская школа — 0:5
Лицей №2 (Тула) — школа №5 (Cуворов) — 5:0
Школа №1 (Болохово) — школа №1 (Чернь) — 2:5
Школа №10 (Тула) - школа №2 (Богородицк) — 1:5
5 ноября (вторник)
Школа №9 (Новомосковск) — школа №1 (Плеханово) — 1:6
Ненашевская школа — школа №25 (Тула) — 0:3
Школа №1 (Кимовск) — школа №1 (Плавск) — 3:3
Школа №2 (Венёв) — школа №3 (Тула) — 2:7
Школа №5 (Cуворов) — школа №14 (Тула) — 5:1
Одоевская школа — лицей №2 (Тула) — 3:3
Школа №2 (Богородицк) — школа №1 (Болохово) — 4:1
Школа №1 (Чернь) — школа №10 (Тула) — 5:1
6 ноября (среда)
¼ финала
Школа №1 (Плеханово) — школа №1 (Чернь) — 2:3
Школа №3 (Тула) — Одоевская школа — 5:2
Лицей №2 (Тула) — школа №25 (Тула) — 0:2
Школа №2 (Богородицк) — школа №1 (Кимовск) — 5:1
½ финала
Школа №1 (Чернь) — школа №3 (Тула) — 3:1
Школа №25 (Тула) — школа №2 (Богородицк) — 1:1, пен. 3:0
9 ноября (суббота)
Матч за 3-4-е места
Школа №3 (Тула) — школа №2 (Богородицк)
Финал
Гимназия №1 (Чернь) — школа №25 (Тула)