Календарь финального турнира за 10–18‑е места чемпионата области 2012 года среди мужчин

ПЕРВЫЙ КРУГ

Начало матчей в будни в 18:00, в выходные в 16:00 мск.

1‑й тур. 5 августа (воскресенье)
ФК «Липки» – «К‑Строй» – 0:1
ФК «Ясногорск» – «Олимпик» – 3:1
ФК «Советск» – «Меч» – 2:1
«Тулацемент» – «Возрождение» – 0:1

2‑й тур. 12 августа (воскресенье)
«Олимпик» – ФК «Липки» – 3:1
«Сокол» – ФК «Ясногорск» – 1:0
«Меч» – «К‑Строй» – 6:1

3‑й тур. 19 августа (воскресенье)
ФК «Липки» – «Тулацемент» – 1:5
ФК «Советск» – «Сокол» – 1:0
«Меч» – «Олимпик» – 2:4
«Возрождение» – ФК «Ясногорск» – 4:1

4‑й тур. 26 августа (воскресенье)
ФК «Ясногорск» – «Меч» – 2:0
«К‑Строй» – ФК «Советск» – 0:0
«Сокол» – «Тулацемент» – 1:2
«Возрождение» – ФК «Липки» – 1:0

5‑й тур. 2 сентября (воскресенье)
ФК «Советск» – ФК «Ясногорск» – 4:3
«К‑Строй» – «Сокол» – 4:3
«Олимпик» – «Тулацемент» – 3:2
«Меч» – «Возрождение» – 1:3

6‑й тур. 5 сентября (среда)
ФК «Липки» – ФК «Советск» – 2:2
«Сокол» – «Олимпик» – 1:0
«Тулацемент» – «Меч» – 1:2
«Возрождение» – «К‑Строй» – 5:1

7‑й тур. 9 сентября (воскресенье)
ФК «Ясногорск» – ФК «Липки» – 4:2
«Тулацемент» – ФК «Советск» – 3:5
«К‑Строй» – «Олимпик» – 1:2
«Сокол» – «Возрождение» – 1:1

ВТОРОЙ КРУГ

8‑й тур. 12 сентября (среда)
«К‑Строй» – ФК «Липки» – 2:3
«Олимпик» – ФК «Ясногорск» – 3:2
«Меч» – ФК «Советск» – 2:1
«Возрождение» – «Тулацемент» – 3:1

9‑й тур. 16 сентября (воскресенье)
ФК «Липки» – «Олимпик» – 1:2
ФК «Ясногорск» – «Сокол» – 2:4
«К‑Строй» – «Меч» – 0:0

10‑й тур. 23 сентября (воскресенье)
«Тулацемент» – ФК «Липки» – 5:2
«Сокол» – ФК «Советск» – 2:1
«Олимпик» – «Меч» – 1:4
ФК «Ясногорск» – «Возрождение» – 2:3

11‑й тур. 30 сентября (воскресенье)
«Меч» – ФК «Ясногорск» – 5:0
ФК «Советск» – «К‑Строй» – 2:7
«Тулацемент» – «Сокол» – 2:1
ФК «Липки» – «Возрождение» – 1:2

12‑й тур. 7 октября (воскресенье)
ФК «Ясногорск» – ФК «Советск» – 2:3
«Сокол» – «К‑Строй» – 0:1
«Тулацемент» – «Олимпик» – 3:4
«Возрождение» – «Меч» – 3:1

13‑й тур. 10 октября (среда)
ФК «Советск» – ФК «Липки» – 4:3
«Олимпик» – «Сокол» – 6:2
«Меч» – «Тулацемент» – 3:1
«К‑Строй» – «Возрождение» – 1:5

14‑й тур. 14 октября (воскресенье)
ФК «Липки» – ФК «Ясногорск» – 2:2
ФК «Советск» – «Тулацемент» – 1:2
«Олимпик» – «К‑Строй» – 5:1
«Возрождение» – «Сокол» – 1:3