
Полузащитник московского «Торпедо» Денис Бояринцев заявил, что автозаводцев в борьбе за места в стыковых матчах ждёт высокая конкуренция.
«Думаю, «Мордовию» уже никому не догнать. Но учитывая проблемы, «Алании», которая идёт на втором месте, у нас есть шанс зацепиться за вторую строчку по окончанию первенства. Но владикавказцы, наверное, просто так не будут сдаваться… Поэтому есть возможность и желание попасть в стыковые матчи. Но на это претендует ещё пять-шесть команд , идущих вслед за «Аланией». Они и разделят между собой второе, третье и четвёртое места», — сказал он в интервью официальному сайту ФНЛ.
Бояринцев добавил, что по игровым качеством среди соперников наибольшее впечатление на него произвёл ярославский «Шинник».
«По мысли на поле очень интересная команда. Но есть и другие крепкие команды. Они находятся в верхней части турнирной таблицы. К примеру, «Уфа» и «Луч-Энергия» оставили благоприятное впечатление», — отметил футболист.














