
Объединение фанатов тульского «Арсенала» «Сектор «Север»» опубликовало открытое обращение к команде в связи с её неудовлетоворительными выступлениями в последних матчах.
Авторы письма подозревают канониров в договорных поражениях.
«Мы, болельщики тульского «Арсенала», обращаемся непосредственно к игрокам и руководству клуба.
Ввиду последних событий, а именно последних 5 проигрышных матчей, хочется задать вопрос: сколько можно? Сколько можно вам, сильной команде, команде, которая поднялась с низов, так наигранно показывать проигрыши. Вам самим не стыдно? Неужели вы, люди, которые живут футболом, продались за бабло?
Мы не верим в то, что все эти проигрыши случайны. Мы полностью поддерживаем честный футбол и категорически против сливных матчей.
Поэтому просим представителя по работе с фанатами, организовать нам встречу с командой и руководством, во избежание конфликтных ситуаций и недопонимания со стороны тульского движа», — говорится в обращении, опубликованном в группе «Сектора «Север»» «ВКонтакте».
Напомним, что ранее нападающий «Арсенала» Евгений Савин и пресс-атташе Евгений Овсянников отвергли обвинения в договорных матчах.














