
Главный тренер екатеринбургского «Урала» Сергей Юран прокомментировал поражение от московского «Торпедо» (0:1) в 1-м туре первой лиги.
Он заявил, что остался доволен игрой, отношением футболистов и их самоотдачей. По словам тренера, команда выполняла то, о чём договаривалась перед матчем, однако не смогла реализовать свои моменты.
«Мяч не залетал в ворота. Были хорошие моменты. Пропустили на 90-й минуте — это незаслуженно. Ничего страшного. Самое главное — то, что я увидел в игроках желание, самоотдачу, горящие глаза. Они хотели результата — и результат будет. Мы решим задачу по выходу в РПЛ», — цитирует Юрана пресс-служба «Урала».
Тренер отметил, что футболисты «Торпедо», вышедшие на замену, усилили игру московской команды, но добавил, что «Урал» также ждёт пополнения состава.
«У нас еще приедут два игрока — нападающий и центральный полузащитник. Итог — первый блин комом. Самое главное, что я хочу сказать болельщикам: я решу задачу вместе с командой. Думаю, болельщикам понравился не счет, а сама игра», — заявил Юран.














