
Белорусское «Динамо» из Минска, армянский «Алашкерт» эстонская «Левадия», за которые выступают экс-футболисты тульского «Арсенала», узнали соперников по первому квалификационному раунду Лиги конференций.
Минчане, за которых играют Алексей Вакулич и Иван Бахар, сыграют с северомакедонским «Силексом».
«Алашкерт», где играют Давид Ндука и Момо Туре, сыграет с казахстанским «Елимаем».
Таллинцы, чьи цвета защищает Александр Закарлюка, встретятся с валлийским «Кэрнарфоном».
Первые матчи состоятся 9 июля, ответные — 16 июля.














