
Экс-вратарь тульского «Арсенала» Александр Филимонов заявил, что ему хотелось бы работать в профессиональном футболе, но предложений не поступает.
«Знаете, у меня есть две лицензии — одна общая, тренерская, другая вратарская. И ни по одной из них нет никаких приглашений в профессиональный футбол. Может быть, надо получить еще одну лицензию — по физподготовке, чтобы получить приглашение», — цитирует его «Рейтинг букмекеров».
Филимонов не знает, почему ему не предлагают работу в клубах.
«Спросите вы. Вы же общаетесь с руководителями, президентами, гендиректорами. Задайте им вопрос: знают ли, что есть такой Филимонов, опытный футболист, тренер, который уже 15 лет как тренер. Я работал в Долгопрудном, тульском «Арсенале», юношеской сборной, «Родине». Но в последнее время — нет», — заключил он.














