
Нападающий Урош Джуранович попрощался с тульским «Арсеналом».
«Спасибо за все! Я рад, что был частью клуба. Благодарен тому, что я повидал Россию, выучил ваш язык и завёл прекрасных друзей.
К сожалению, в футбольном плане все пошло не так, как я планировал, но такова жизнь.
Я хочу пожелать всем удачи во второй половине этого сезона и в предстоящих сезонах.
Прощай, Тула», — приводит его слова пресс-служба «Арсенала».














