Михаил Левашов: Мы играли за наших болельщиков, за самих себя, за «Арсенал»

445

Вратарь тульского «Арсенала» Михаил Левашов рад взятому пенальти в матче 1-го тура первой лиги против рощинского «Ленинградца» (0:0).

«Спас команду — слава Богу, в этот раз не вышел с линии, сделал правильно, зафиксировал (мяч) с такой радостью», — сказал он в послематчевом интервью.

Левашов отметил, что у него не было нервозности.

«У меня-то не было. Где-то неточный пас, неправильная обработка. Вряд ли это нервозность — просто так сложилось. Было и было, ничего страшного», — сказал голкипер.

Левашов отметил, что трудно играть команде, собравшейся в ближайшие 2 недели.

"Не могу сказать, что просто — это, конечно, очень сложно. Но мы выходили на поле сегодня с одним-единственным настроем: на поле сегодня нет ни меня, ни кого-то конкретно из игроков, а должны быть мы, мы команда, мы «Арсенал». Мы выходили, играли за наших болельщиков, за самих себя, за «Арсенал», — подчеркнул он.

Левашов удовлетворён ничейным исходом.

«По тому, как складывалась игра, считаю, что хорошо, что забрали очко и сыграли на ноль», — заключил он.