Миодраг Божович: «Арсенал» мало контролировал мяч

81

Главный тренер тульского «Арсенала» Миодраг Божович заявил, что его подопечные недостаточно владели мячом в матче 24-го тура чемпионата России против московского «Спартака» (0:3).

«Мало контролировали мяч. Во втором тайме приходилось отбиваться, совершали позиционные ошибки, которые привели к голам. Первый тайм выглядели неплохо, но второй тайм „Спартак“ провел лучше», — цитирует его «Матч ТВ».

Божович предпочёл не комментировать отмену гола Уроша Радаковича в первом тайме после видеопросмотра.

«Если судья отменил, не хочу комментировать. Один из лучших судей России. Если он принял такое решение, у меня вопросов нет. Вопрос в том, почему VAR все время вмешивается. Хотели нам пенальти назначить какой-то непонятный», — сказал тренер.