Владислав Пантелеев: В матче с «Салютом», как всегда, была валидольная концовка

97

Полузащитник тульского «Арсенала» Владислав Пантелеев заявил, что матч группового этапа Кубка России против белгородского «Салюта» (1:1, пен. 4:3) получился ожидаемо сложным.

«Кубок — это сложный турнир, и такие команды цепляются, борются, особенно у себя дома. Пришло очень много человек. Все думали, что будет тяжёлая игра, она такой и выдалась.

Были хорошие моменты, могли их реализовывать и в первом тайме. Подходы хорошие были, контролировали мяч. Но забить не удалось. Во втором тайме подправили, удалось забить, но быстро пропустили. И, как всегда, валидольная концовка. Могли ещё забивать в конце, были хорошие и прострелы, и удары, вратарь хорошо вытащил. Хорошо то, что хорошо кончается — по пенальти выиграли. Шама, так сказать, вытащил, выручил, спасибо ему», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».