
Бывший главный тренер московского «Динамо» Сергей Силкин разочарован поражением в 26-м туре чемпионата России от тульского «Арсенала» (0:1).
«Думаю, «Динамо» этим результатом вычеркнуло себя из списка претендентов на еврокубки, так как календарь у команды непростой. И уступило оно в большинстве, значит что-то идёт не так. «Динамо» не хватает одного-двух игроков атакующего плана, чтобы создавать больше моментов, и много игры поперёк. Не хватает такого игрока, как в своё время Семшов — он и организовывал, и подстраивался, продолжал атаку, и завершал», — сказал он в интервью ТАСС.
«Мне жаль, что «Динамо» проиграло, и думаю, главной задачей «Динамо» после первого круга было сохранение места в премьер-лиге. О еврокубках говорить преждевременно, к ним команда пока не готова. Нужно делать верные шаги, чтобы команда претендовала на места — перед «Динамо» иных задач не стояло», — добавил Силкин.














