Савин объяснил, как в СМИ попали слова Кокорина, которых он не говорил

360

Слова нападающего «Сочи» Александра Кокорина о том, что он не хочет возвращаться в петербургский «Зенит» при нынешнем руководстве, содержались в пресс-релизе, разосланном по редакциям СМИ перед выходом интервью с ним на видеоканале «КраСава».

«На данный момент желания возвращаться при этом руководстве вообще нет. Отношения у нас испорчены. И смысла я не вижу. Ходить и друг другу улыбаться, будто ничего нет!» — говорилось в приведённой реплике Кокорина.

В видео это фразы нет, что стало основанием для нападающего опровергнуть данные слова.

«Данная информация не является действительной! Ничего подобного я не говорю в видео интервью. Журналисты, как обычно, пытаются сделать конфликт там, где его нет! Смотрите внимательно», — написал Кокорин в сторис своего микроблога в «Инстаграме».

По словам автора видеоканала Евгения Савина, он не может отвечать за людей, которые внесли эту фразу в пресс-релиз.

«Я не могу отвечать за людей, которые не согласовывают пресс-релиз и дают то, что им там привиделось», — сказал он.

«Я им пожелал удачи, эти люди со мной больше не работают», — добавил Савин.