Георгий Костадинов: Во втором тайме матча с «Уралом» у нас не было концентрации

114

Полузащитник тульского «Арсенала» Георгий Костадинов заявил, что канонирам не хватило концентрации для победы в матче 10-го тура чемпионата России против екатеринбургского «Урала» (1:1).

«Думаю, в первом тайме мы играли хорошо. Но во втором у нас уже не было концентрации, и из-за этого матч закончился со счётом 1:1. Не знаю, почему «Урал» для нас неудобный соперник. У них очень хорошие игроки. Они, как и мы, очень любят играть с мячом, в активный футбол. Думаю, из-за этого они для нас неудобные», — сказал он в интервью «Арсенал-ТВ».

«Я думаю, мы потеряли 2 очка. У нас было больше моментов. На перерыв могли спокойно уходить со счётом 2:0 или 3:0. Во втором тайме мы пропустили, и из-за этого потом начались ошибки», — добавил Костадинов.

Хавбек добавил, что кубковый матч с воронежским «Факелом» будет очень важным.

«Надо играть хорошо, для наших болельщиков, и выигрывать», — подчеркнул он.