
Главный тренер тульского «Арсенала-м» Василий Рожнов остался доволен игрой подопечных в матче 25-го тура молодёжного первенства России против самарских «Крыльев Советов-м» (2:0).
«Футболистам очень трудно проводить матчи в таком сложном графике. Вчера на тренировке ограничились пробежкой, работали без мячей. Хорошо, что сегодня прибыло усиление из главной команды. Отмечу связку Потапов — Мельников. Ребята классно взаимодействуют уже которую игру подряд. Соперник доставил проблемы только в первые 15 минут игры. Были подходы к нашим воротам, но до опасных моментов дело не дошло. Мы же забили два, могли ещё забивать», — сказал он в интервью пресс-службе «Арсенала».
Рожнов отметил прогресс молодёжки канониров.
«Приятно, что в турнирной таблице мы потихоньку поднимаемся вверх, преодолеваем ступеньку за ступенькой, от игры к игре показываем футбол лучшего качества. Думаю, что игроки и тренерский штаб не откажется по итогам сезона оказаться в первой шестёрке команд», — заключил тренер.