Сергей Сухарев: Сделал вывод, что Булатов не рассчитывает на меня

820

Защитник Сергей Сухарев, покинувший тульский «Арсенал», заявил, что выступления в составе канониров были для него очень ценны.

«„Арсенал“ много дал. Мне помогли раскрыться ребята, партнеры по линии защиты — Лозенков, Ершов, Калешин, Тесак. Да и вообще хорошие отношения сложились со всеми игроками. Благодарен тренерскому штабу во главе с Дмитрием Аленичевым. Это лучшие тренеры, с кем доводилось работать. Спасибо руководству клуба. В трудный момент ПФК „Арсенал“ оплатил операцию на „крестах“ в Италии. Но сейчас я сделал вывод, что главный тренер Виктор Булатов не рассчитывает на меня», — сказал он в интервью пресс-службе канониров.

«В тульской команде запомнилось многое. В мае 2013-го мы сыграли вничью в Тамбове и досрочно вышли в ФНЛ, но Дмитрий Анатольевич в раздевалке был очень недоволен результатом. Аленичев всегда предъявлял максимальные требования. Отмечу нашу 10-матчевую беспроигрышную серию на старте сезона в первом дивизионе. А затем был дебют в премьер-лиге: я вышел в Грозном, толком не понимая, что происходит на поле. Но ведь были у нас и яркие матчи, как, например, победа в Кубке России на поле „Зенита“...» — добавил Сухарев.

Защитник поблагодарил болельщиков «Арсенала» за поддержку.

«Огромное спасибо тульским болельщикам. Они искренне любят „Арсенал“, активно поддерживали меня в соцсетях во время травмы. Ухожу из Тулы с грустью...» — заключил Сухарев.