Ринат Тимохин дебютировал в московском «Торпедо» и другие результаты 1-го тура зоны «Центр»

380

Состоялись матчи 1-го тура зоны «Центр» второго дивизиона.

«Тамбов» сыграл вничью с «Рязанью» — 0:0. Полный матч в составе хозяев провёл ефремовец Денис Поярков.

Белгородский «Энергомаш» проиграл московскому «Торпедо» — 0:2. Дубль на счету Сергея Тюпикова (35, 60). В составе хозяев с 60-й минуты играл туляк Дмитрий Бурмистров, у гостей полный мяч провёл экс-арсеналец Евгений Ежов, на 50-й минуте получивший предупреждение, на 65-й вышел Ринат Тимохин.

Пензенский «Зенит» экс-арсенальца Сергея Филиппенкова уступил «Орлу» экс-оружейника Эдуарда Дёмина — 0:1. Гол забил Игорь Вознесенский (65 пен.). Экс-канонир Михаил Рыжов провёл 90 минут в составе орловчан.

Московское «Чертаново» сыграло вничью с лискинским «Локомотивом» — 1:1. На гол Сергея Чернышова (72) хозяева ответили мячом Андрея Алексеева (90+).

Курский «Авангард» поделил очки с липецким «Металлургом» — 1:1. У гостей отличился Александр Харин (47), счёт сравнял Денис Синяев (78 пен.).

Подольский «Витязь» разошёлся миром с брянским «Динамо» — 0:0.

«Калуга» выиграла у тульского «Арсенала-2» — 2:1.