Зимние трансферы ФНЛ сезона-2013/14

Курсивом выделены футболисты, находящиеся на просмотре, либо игроки, чей трансфер не подтверждён официально.

По окончании периода дозаявок таблица обретёт окончательный вид. Ждите итоговой новости на сайте.

«АЛАНИЯ» Владикавказ
(гл. тренер Владимир Газзаев)
УшлиПришли
п. Ренан Брессан («Актобе» Актюбинск, Казахстан)
п. Гела Засеев
н. Тамаш Прискин («Аустрия» Вена, Австрия)
з. Владимир Хозин («Урал» Екатеринбург)
в. Виталий Гудиев («Терек» Грозный)
з. Николай Зайцев («Нефтехимик» Нижнекамск)
п. Дейвидас Шемберас («Жальгирис» Вильнюс, Литва)
з. Аслан Дудиев («СКА-Энергия» Хабаровск)
н. Данило Неко («Актобе» Актюбинск, Казахстан)
з. Огнен Враньеш («Элязыгспор» Элязыг, Турция)
н. Батраз Хадарцев («Терек» Грозный, «Балтика» Калининград)
з. Заурбек Плиев («Кайрат» Алма-Ата, Казахстан)
в. Ростислав Солдатенко
в. Дмитрий Хомич
п. Азат Байрыев («СКА-Энергия» Хабаровск)
з. Антон Григорьев («Тосно» Тосно)
з. Сослан Таказов
з. Дмитрий Тихий
з. Альберт Цховребов («Тосно» Тосно)
п. Михаил Бакаев («Кайрат» Алма-Ата, Казахстан)
п. Марат Бутуев («Атырау» Атырау, Казахстан)
п. Георгий Габулов («Ростов» Ростов-на-Дону)
п. Акес Дакоста
п. Сослан Джиоев
п. Заурбек Камболов («СКА-Энергия» Хабаровск)
п. Гоча Ходжава
н. Георгий Гогичаев
н. Отар Марцваладзе («Дила» Гори, Грузия)
н. Ислам Машуков («СКА-Энергия» Хабаровск)
н. Тарас Царикаев («Актобе» Актюбинск, Казахстан)
«АНГУШТ» Назрань
(гл. тренер Борис Стукалов)
УшлиПришли
з. Михаил Мищенко («Торпедо» Москва, конец аренды)
п. Дмитрий Маляка («Ростов», конец аренды)
п. Сейт-Даут Гаракоев («Уфа» Уфа)
п. Азамат Меров
п. Заур Осмаев («Дружба» Майкоп, конец аренды)
н. Тазир Кариев
«АРСЕНАЛ» Тула
(гл. тренер Дмитрий Аленичев)
УшлиПришли
н. Евгений Савин («Луч-Энергия» Владивосток)
з. Эрик Салкич
з. Александр Денисов («Нефтехимик» Нижнекамск)
п. Виталий Орлов («Калуга» Калуга, аренда)
п. Владислав Рыжков («Сибирь» Новосибирск)
п. Алексей Базанов («Сибирь» Новосибирск)
з. Андрей Васильев («Ростов», аренда)
з. Предраг Кашчелан («Младост» Подгорица, Черногория)
«БАЛТИКА» Калининград
(гл. тренер Евгений Перевертайло)
УшлиПришли
з. Рустем Халиуллин («Химик» Дзержинск)
п. Артак Алексанян
п. Владислав Сысуев («Калуга» Калуга)
з. Шамиль Курбанов («Север» Мурманск)
н. Андрей Сальников («Факел» Воронеж)
п. Виталий Запрудских («Сибирь» Новосибирск)
п. Евгений Бутаков, не заявлен
з. Евгений Овсиенко («Спартак» Нальчик)
н. Алексей Алексеев («Митос» Новочеркасск)
«ГАЗОВИК» Оренбург
(гл. тренер Роберт Евдокимов)
УшлиПришли
п. Драгомир Вукобратович («Левадия» Таллин, Эстония)
п. Алексей Шляпкин («Тюмень» Тюмень)
п. Санжар Турсунов («Ворскла» Полтава, Украина)
в. Артём Москвин (КамАЗ Набережные Челны, аренда)
з. Айзат Садыков (КамАЗ Набережные Челны, аренда)
п. Владимир Парняков («Балтика» Калининград)
н. Николай Иванников («Тосно» Тосно)
в. Дмитрий Абакумов («Мордовия» Саранск)
п. Денис Ткачук («Салют» Белгород)
п. Вадим Афонин («Салют» Белгород)
н. Максим Барсов («Калуга» Калуга)
п. Игорь Коронов («Спартак» Нальчик)
п. Владимир Парняков («Балтика» Калининград)
«ДИНАМО» Санкт-Петербург
(гл. тренер Павел Гусев)
УшлиПришли
з. Андрей Васильев («Арсенал» Тула, конец аренды у «Ростова»)
з. Никита Сурков («Сокол» Саратов)
з. Дмитрий Кудинов
п. Максим Кирсанов
н. Андрей Маматюк
п. Роланд Гиголаев («Рух» Хожув, Польша)
з. Михаил Ершов («Текстильщик» Иваново)
п. Евгений Матрахов («Север» Мурманск)
н. Владимир Ильин
н. Георгий Смуров (СКВО Ростов-на-Дону)
н. Михаил Бирюков (СКВО Ростов-на-Дону)
з. Сергей Мирошниченко («Салют» Белгород)
з. Павел Васильев («Крылья Советов-м» Самара, не заявлен)
п. Максим Андреев («Салют» Белгород)
з. Денис Вихров
з. Юрий Лебедев («Салют» Белгород)
з. Милан Вьештица («Урал» Екатеринбург, не заявлен)
п. Семён Помогаев («Урал» Екатеринбург)
«ЕНИСЕЙ» Красноярск
(гл. тренер Сергей Петренко)
УшлиПришли
п. Раис Ситдиков («Зенит» Пенза)
п. Павел Рожков («Сахалин» Южно-Сахалинск)
п. Василий Пьянченко («Сахалин» Южно-Сахалинск)
н. Вячеслав Чадов («Салют» Белгород)
з. Дмитрий Голубев («Крылья Советов» Самара)
п. Дмитрий Маляка («Ростов» Ростов-на-Дону)
п. Сергей Рашевский («Химик» Дзержинск)
п. Азер Алиев («Сахалин» Южно-Сахалинск, конец аренды)
з. Лайонел Адамс (ЦСКА Москва)
п. Александр Масловский («Иртыш» Омск)
«ЛУЧ-ЭНЕРГИЯ» Владивосток
(гл. тренер Александр Григорян)
УшлиПришли
з. Александр Куликов («Авангард» Курск)
п. Антон Козлов («Север» Мурманск)
п. Антон Киселёв («СКА-Энергия» Хабаровск)
п. Даниил Гриднев («Нефтехимик» Нижнекамск)
н. Александр Тихоновецкий (завершил карьеру)
з. Георгий Джиоев («Химик» Дзержинск)
н. Денис Дорожкин («Урал» Екатеринбург)
з. Сергей Колычев («Сахалин» Южно-Сахалинск)
в. Иван Смолкин («Зенит» Пенза)
н. Илья Михалёв («Нефтехимик» Нижнекамск)
в. Денис Книга («Ротор» Волгоград, аренда, нет в заявке)
п. Сергей Пономаренко («Луч-Энергия» Владивосток)
п. Илья Ульянов
з. Владимир Пономарёв («Мордовия» Саранск)
н. Евгений Савин («Арсенал» Тула)
з. Сергей Бендзь («Кубань» Краснодар)
з. Тимур Тебердиев («Машук-КМВ» Пятигорск, не заявлен)
з. Альберт Гаджибеков («Дагдизель» Каспийск)
н. Алексей Аверьянов («Спартак» Нальчик)
н. Ацамаз Бураев («Машук-КМВ» Пятигорск)
в. Александр Довбня («Торпедо» Москва)
н. Евгений Гаврюк («Сокол» Саратов)
н. Шамиль Асильдаров («Волга» Нижний Новгород)
п. Сергей Пономаренко («Луч-Энергия» Владивосток)
«МОРДОВИЯ» Саранск
(гл. тренер Юрий Максимов)
УшлиПришли
в. Дмитрий Абакумов («Газовик» Оренбург)
п. Александр Суворов, не отзаявлен
п. Вадим Гаглоев, не отзаявлен
н. Дмитрий Кириченко, не отзаявлен
з. Владимир Пономарёв («Луч-Энергия» Владивосток)
з. Дмитрий Голубев («Крылья Советов» Самара, конец аренды)
з. Александр Строков («Тамбов» Тамбов, аренда)
н. Сергей Самодин («Черноморец» Одесса, Украина)
з. Руслан Нахушев («Краснодар» Краснодар)
в. Денис Шебанов (КамАЗ Набережные Челны, конец аренды)
з. Игорь Шитов («Динамо» Москва)
«НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск
(гл. тренер Рустем Хузин)
УшлиПришли
п. Иван Старков («Байкал» Иркутск)
н. Даврон Мирзаев (Турция)
з. Михаил Смирнов («Амкар» Пермь, конец аренды)
п. Руслан Камболов («Рубин» Казань)
н. Георгий Нуров («Рубин» Казань)
н. Мераби Уридия («Рубин» Казань)
в. Юрий Нестеренко («Рубин» Казань)
п. Руслан Махмутов («Тюмень» Тюмень)
н. Вахыт Оразсахедов
п. Далер Кузяев
п. Вадим Гаглоев («Мордовия» Саранск)
п. Роман Григорян («Витязь» Подольск)
н. Илья Михалёв («Луч-Энергия» Владивосток)
в. Евгений Черемисин («Факел» Воронеж, конец аренды у «Рубина»)
п. Даниил Гриднев («Луч-Энергия» Владивосток)
з. Николай Зайцев («Алания» Владикавказ)
п. Владислав Мартьянов («Ника» Москва)
п. Алишер Джалилов («Рубин» Казань, аренда)
н. Владимир Камеш («Амкар» Пермь)
н. Дмитрий Отставнов («Динамо» Москва, аренда)
з. Александр Денисов («Арсенал» Тула)
«РОТОР» Волгоград
(гл. тренер Фёдор Щербаченко)
УшлиПришли
н. Дмитрий Комаровский («Гомель» Гомель, Белоруссия)
н. Александр Ставпец («Урал» Екатеринбург)
в. Илья Гаврилов
п. Александр Нечаев («Зенит» Пенза)
з. Илья Ионов («Торпедо» Армавир)
н. Владислав Хрущак («Олимпия» Волгоград, аренда)
н. Дмитрий Мичуренков («Рубин» Казань)
в. Денис Книга («Луч-Энергия» Владивосток, аренда)
н. Дмитрий Агапцев («Митос» Новочеркасск)
п. Александр Семячкин («Терек-2» Грозный)
п. Андрей Михеев («Салют» Белгород)
п. Максим Яковлев («Салют» Белгород)
н. Андрей Мязин («Уфа» Уфа, аренда)
«САЛЮТ» Белгород
(гл. тренер Сергей Подпалый)
УшлиПришли
п. Максим Яковлев («Ротор» Волгоград)
н. Александр Яркин («СКА-Энергия» Хабаровск)
в. Александр Криворучко («Факел» Воронеж)
п. Артём Бекетов («Факел» Воронеж)
п. Андрей Михеев («Ротор» Волгоград)
п. Денис Ткачук («Газовик» Оренбург)
н. Вячеслав Чадов («Енисей» Красноярск)
з. Сергей Мирошниченко («Динамо» Санкт-Петербург)
з. Сергей Бутырин («Факел» Воронеж)
з. Юрий Лебедев («Динамо» Санкт-Петербург)
п. Вадим Афонин («Газовик» Оренбург)
н. Максим Андреев («Динамо» Санкт-Петербург)
з. Сергей Цуканов («Сокол» Саратов)
з. Владимир Ридель («Салют» Белгород)
п. Алексей Семёнов («Тамбов» Тамбов)
н. Мерсудин Ахметович («Жетысу» Талдыкорган, Казахстан)
п. Максим Шевченко («Торпедо» Армавир)
в. Игорь Телков («Тюмень» Тюмень)
з. Иван Жирный («Энергомаш» Белгород)
н. Александр Носов («Авангард» Курск)
п. Андрей Кобенко («Торпедо» Армавир)
з. Андрей Колесников («Энергомаш» Белгород)
п. Александр Марков («Энергомаш» Белгород)
п. Владислав Скрыпников («Энергомаш» Белгород)
«СИБИРЬ» Новосибирск
(гл. тренер Сергей Балахнин)
УшлиПришли
п. Виталий Запрудских («Балтика» Калининград)
п. Алексей Базанов («Арсенал» Тула)
п. Владислав Рыжков («Арсенал» Тула)
н. Алексей Медведев («Химки» Химки)
п. Марио Бркляча («Маттерсбург» Маттерсбург, Австрия)
н. Роман Адамов («Таганрогская птицефабрика» Новоприморский)
з. Антон Рогочий («Спартак» Нальчик)
п. Евгений Чеботару («Спартак» Нальчик)
п. Максим Астафьев («Томь» Томск)
н. Алексей Медведев («Спартак» Нальчик, конец аренды)
з. Дмитрий Никитинский («Томь» Томск)
з. Андрей Иванов («Локомотив» Москва)
п. Максим Лепский («Ростов»)
п. Александр Васильев («Ростов»)
«СКА-ЭНЕРГИЯ» Хабаровск
(гл. тренер Вальдас Иванаускас)
УшлиПришли
п. Даниил Блохин
з. Иван Кальчук
з. Сергей Морозов («Авангард» Курск)
п. Дарюс Мицейка («Тракай» Тракай, Литва)
п. Роман Амирханов («Тосно» Тосно, аренда)
н. Александр Радченко («Тосно» Тосно)
п. Андрей Мурнин («Тосно» Тосно)
п. Наиль Замалиев («Тосно» Тосно)
н. Сергей Нестеренко («Тосно» Тосно)
п. Антон Киселёв («Луч-Энергия» Владивосток)
н. Александр Яркин («Салют» Белгород)
п. Василий Плетин («Смена» Комсомольск-на-Амуре)
з. Алан Багаев («Алания-д» Владикавказ)
з. Кахабер Аладашвили («Дила» Гори, Грузия)
н. Ислам Машуков («Алания» Владивкавказ)
п. Заурбек Камболов («Алания» Владикавказ)
з. Аслан Дудиев («Алания» Владикавказ)
п. Азат Байрыев («Алания» Владикавказ)
з. Сандро Цвейба («Русь» Санкт-Петербург)
п. Давид Цораев («Кубань» Краснодар)
«СПАРТАК» Нальчик
(гл. тренер Хасанби Биджиев)
УшлиПришли
гт. Тимур Шипшев
в. Тимур Ханиев
в. Азамат Шогенов
з. Руслан Абазов
з. Константин Гарбуз («Факел» Воронеж)
з. Азамат Гурфов
з. Аслан Засеев
з. Залим Макоев

з. Евгений Овсиенко («Балтика» Калининград)
з. Антон Рогочий («Сибирь» Новосибирск)
з. Никита Тимошин («Факел» Воронеж)
п. Игорь Коронов («Газовик» Оренбург)
п. Карлос Руа («Актобе» Актюбинск, Казахстан)
п. Евгений Чеботару («Сибирь» Новосибирск)
н. Алексей Аверьянов («Луч-Энергия» Владивосток)
н. Даниэль Буйтраго («Кукута Депортиво» Кукута, Колумбия)
н. Арсен Гошоков («Урал» Екатеринбург)
н. Алексей Медведев («Сибирь» Новосибирск, конец аренды)
н. Денис Дорожкин («Урал» Екатеринбург)
п. Резиуан Мирзов («Торпедо» Москва)
з. Миодраг Джудович («Иртыш» Павлодар, Казахстан)
н. Денис Дорожкин («Луч-Энергия» Владивосток, конец аренды)
гт. Хасанби Биджиев («Анжи» Махачкала, спортивный директор)
з. Сергей Костин («Спартак» Нальчик)
п. Максим Фёдоров («Спартак» Нальчик)
н. Андрей Панюков («Динамо» Москва)
п. Амир Бажев («Зенит» Пенза)
з. Юрий Лебедев («Салют» Белгород)
п. Никита Васильев («Торпедо» Москва, аренда у «Ростова»)
п. Игорь Киреев («Ростов»)
н. Руслан Болов («Краснодар», аренда)
п. Резиуан Мирзов («Звезда» Рязань)
п. Валерий Чуперка («Краснодар» Краснодар)
п. Ника Чхапелия («Краснодар» Краснодар)
п. Артур Рябокобыленко («Амкар» Пермь, аренда)
н. Мухаммад Султонов («Локомотив-2» Москва)
з. Георгий Джикия («Локомотив-2» Москва)
«ТОРПЕДО» Москва
(гл. тренер Александр Бородюк)
УшлиПришли
п. Никита Васильев («Спартак» Нальчик, конец аренды у «Ростова»)
п. Джозеф Дикьяра
в. Александр Довбня («Луч-Энергия» Владивосток)
з. Сергей Ефимов («Зенит» Пенза, аренда)
п. Лев Корнилов
з. Михаил Мищенко («Сокол» Саратов)
н. Эдгар Гаурач («Спартак» Юрмала, Латвия)
н. Тадас Лабукас («Неман» Гродно, Белоруссия)
з. Михаил Мищенко («Ангушт» Назрань, конец аренды)
з. Аслан Дудиев («Алания» Владикавказ)
п. Матия Дворнекович («Волга» Нижний Новгород, аренда)
п. Резиуан Мирзов («Спартак» Нальчик)
н. Иржи Бём («Виктория Жижков» Прага, Чехия)
«УФА» Уфа
(гл. тренер Игорь Колыванов)
УшлиПришли
п. Сергей Данилов («Тюмень» Тюмень)
в. Дмитрий Изотов
з. Александр Василенко
п. Константин Подкорытов («Текстильщик» Иваново)
п. Сайто Йосуке
н. Андрей Мязин («Ротор» Волгоград, аренда)
з. Александр Василенко («Авангард» Курск, конец аренды)
п. Михаил Комков («Томь» Томск)
п. Сейт-Даут Гаракоев («Ангушт» Назрань)
з. Тагир Ахметшин («Уфа-2» Уфа)
п. Игорь Безденежных («Уфа-2» Уфа)
н. Ильмир Якупов («Уфа-2» Уфа)
з. Булат Хаернасов («Уфа-2» Уфа)
в. Александр Селихов («Амкар-м» Пермь)
п. Николай Сафрониди («Урал» Екатеринбург)
з. Валерий Кичин («Волга» Нижний Новгород, аренда)
н. Руслан Мингазов («Сконто» Рига, Латвия)
в. Артём Леонов («Краснодар»)
п. Андрей Хачатурян («Шахтёр» Солигорск, Белоруссия)
н. Ахмед Абдултофик («Вентспилс» Вентспилс, Латвия)
н. Шариф Мухаммад («Анжи» Махачкала)
«ХИМИК» Дзержинск
(гл. тренер Вадим Хафизов)
УшлиПришли
п. Дмитрий Рикспун
н. Иван Столбовой («Зенит» Пенза)
н. Владислав Иванов («Левадия» Таллин, Эстония)
п. Сергей Рашевский («Енисей» Красноярск)
з. Валерий Кичин («Волга» Нижний Новгород, конец аренды)
з. Ираклий Чежия («Калуга» Калуга)
н. Антон Архипов («Ротор» Волгоград)
з. Рустем Халиуллин («Балтика» Калининград)
п. Глеб Федотов («Химик-Тосол-Синтез» Дзержинск)
в. Дмитрий Гавриков
н. Михаил Гащенков («Локомотив-2» Москва)
п. Филипп Постников («Динамо» Киров)
п. Евгений Сидоренко («Томь» Томск)
«ШИННИК» Ярославль
(гл. тренер Александр Побегалов)
УшлиПришли
п. Алексей Померко («Краснодар» Краснодар)
з. Игорь Голбан («Локомотив» Москва, конец аренды)
н. Константин Дудченко («Иртыш» Павлодар, Казахстан)