Зимние контрольные матчи ФНЛ сезона-2013/14

«Ангушт» Назрань (+2=1-2, 7-6)

24.01. Кисловодск. «Терек-2» (Грозный, Россия-III) — 4:0 (Ахмед Парчиев, Азамат Курачинов, Аслан Дзейтов, Ислам Цуроев)
15.02. Пятигорск. «Орёл» (Орёл, Россия-III) — 3:2 (Магомед Гугуев, Илез Газдиев, Михаил Сорочкин)
17.02. Кисловодск. «Торпедо» (Армавир, Россия-III) — 0:2
02.03. Кисловодск. «Факел» (Воронеж, Россия-III) — 0:2
05.03. Кисловодск. «Вологда» (Вологда, Россия-III) — 0:0

«Арсенал» Тула (+3=4-3, 15-15)

17.01. Айя-Напа. «Сьон» (Сьон, Швейцария-I) — 0:1
26.01. Белек. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) — 3:0 (Сергей Игнатьев, Максим Лепский-2)
30.01. Турция. «Карпаты» (Львов, Украина-I) — 1:6 (Александр Кутьин)
03.02. Турция. «Конкордия» (Кьяжна, Румыния-I) — 4:1 (Сергей Игнатьев, Сергей Сухарев-2, Алексей Базанов)
10.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) — 0:0
13.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) — 0:0
16.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 3:1 (Алексей Базанов, Александр Кутьин-2)
20.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) — 1:3 (Сергей Сухарев)
23.02. Белек. «Нефтехимик» (Нижнекамск, Россия-II) — 2:2 (Дмитрий Смирнов, Ринат Тимохин)
26.02. Кунду. «Гомель» (Гомель, Белоруссия-I) — 1:1 (Александр Кутьин)

«Балтика» Калининград (+6=2, 15-2)

26.01. «Витязь» (Крымск, Россия-III) — 1:0 (просмотровый)
29.01. «Волга-м» (Нижний Новгород, Россия-Iм) — 8:1 (Константин Зимулька, Григорий Чиркин-2, Андрей Гацко, Андрей Сальников, Александр Минченков, Илья Сетов, Александр Петрученко, просмотровый)
10.02. «Тобол» (Костанай, Казахстан-I) — 1:0 (Алексей Алексеев)
13.02. «Зугдиди» (Зугдиди, Грузия-I) — 1:0 (Максим Вотинов)
16.02. Турция. «Севастополь» (Севастополь, Украина-I) — 0:0
19.02. Турция. «Факел» (Воронеж, Россия-III) — 1:0 (Константин Зимулька)
27.02. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан-I) — 3:1 (Максим Вотинов-2, Владислав Сысуев)
02.03. Белек. БАТЭ (Борисов, Белоруссия-I) — 0:0

«Газовик» Оренбург (+3=2-3, 5-7)

01.02. Турция «Минск» (Минск, Белоруссия-I) — 2:1 (Денис Ткачук, Никита Саталкин)
04.02. Турция. «Металлург» (Рустави, Грузия-I) — 0:1
06.02. Турция. «Сёнан Бельмаре» (Хирацука, Япония-I) — 0:2
07.02. Турция. «Динамо» (Санкт-Петербург, Россия-II) — 0:0
17.02. Турция. «Торпедо» (Москва, Россия-II) — 0:0
20.02. Турция. «Тосно» (Тосно, Россия-III) — 0:2
20.02. Турция. «Тараз» (Тараз, Казахстан-I) — 2:1 (Денис Ткачук, Антон Кобялко)
25.02. Турция. «Вайле» (Вайле, Дания-II) — 1:0 (Олег Кожанов)

«Динамо» Санкт-Петербург (+3=2-2, 9-7)

18.01. Санкт-Петербург. Молодёжная сборная Санкт-Петербурга — 1:2 (Георгий Смуров)
22.01. Санкт-Петербург. Молодёжная сборная России — 1:1 (Александр Евстафьев)
27.01. Турция. «Напредак» (Нови-Сад, Сербия-I) — 1:2 (Вячеслав Сушкин)
07.02. Турция. «Газовик» (Оренбург, Россия-II) — 0:0
18.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан-I) — 3:1 (Вячеслав Сушкин-3)
22.02. Турция. «Нефтчи» (Фергана, Узбекистан-I) — 1:0 (Михаил Бирюков)
25.02. Турция. «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан-I) — 2:1 (Дмитрий Акимов-2)

«Енисей» Красноярск (+2=1-8, 11-23)

27.01. Кипр. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) — 1:2 (Дмитрий Рыжов)
30.01. Кипр. «Уфа-I» (Уфа, Россия-II) — 1:1 (Ильдар Шабаев)
30.01. Кипр. «Уфа-II» (Уфа, Россия-II) — 2:4 (Виталий Галыш, Дмитрий Пятикопов)
01.02. Кипр. «Жальгирис» (Вильнюс, Литва-I) — 0:3
02.02. Кипр. «Судува» (Марьямполе, Литва-I) — 0:1
05.02. Кипр. «Чукарички» (Белград, Сербия-I) — 2:5 (Азер Алиев, Лауренциу Буш)
05.02. Кипр. «Ботев» (Пловдив, Болгария-I) — 2:1 (Виталий Галыш, Егор Иванов)
14.02. Турция. «Университатя» (Крайова, Румыния-II) — 1:2 (Вячеслав Чадов)
18.02. Турция. «Ротор» (Волгоград, Россия-II) — 1:3 (Хуан Лескано)
23.02. Турция. «Гандзасар» (Капан, Армения-I) — 1:0 (Егор Иванов)
25.02. Турция. «Белхатув» (Белхатув, Польша-II) — 0:1

«Луч-Энергия» Владивосток (+3=5, 12-5)

19.01. Белек. «Динамо» (Бухарест, Румыния-I) — 1:0 (Адлан Кацаев)
23.01. Белек. «Севастополь» (Севастополь, Украина-I) — 1:1 (Душан Савич)
27.01. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) — 1:1 (Джонатан Беэ)
30.01. Белек. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан-I) — 1:1 (Павел Могилевский)
10.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) — 0:0
13.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 6:1 (Руслан Корян-3, Шамиль Асильдаров-2, Владимир Пономарёв)
16.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) — 1:1 (Вячеслав Кренделев)
20.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) — 1:0 (Шамиль Асильдаров)

«Мордовия» Саранск (+6=3-2, 15-17)

11.01. Турция. «Кайсар» (Кызылорда, Казахстан-II) — 1:0 (Александр Строков)
14.01. Турция. «Газиантепспор» (Газиантеп, Турция-I) — 0:5
17.01. Турция. «Тобол» (Костанай, Казахстан-I) — 2:1 (Антон Бобёр, Сергей Самодин)
19.01. Турция. «Вольфсбург-II» (Вольфсбург, Германия-IV) — 1:5 (Милан Перендия)
27.01. Кипр. «Енисей» (Красноярск, Россия-II) — 2:1 (Алексей Иванов, Антон Бобёр)
03.02. Кипр. «Левски» (София, Болгария-I) — 2:1 (Руслан Нахушев, Евгений Луценко)
10.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 2:0 (Рустем Мухаметшин, Алексей Иванов)
13.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) — 0:0
16.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) — 1:1 (Сергей Самодин)
19.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) — 1:1, пен. 4:3 (Александр Коротков в свои ворота)
24.02. Турция. «Олимпик» (Донецк, Украина-II) — 2:2 (Евгений Луценко, Рустем Мухаметшин)

«Нефтехимик» Нижнекамск (+3=3-5, 15-14)

21.01. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан-I) — 0:2
26.01. Турция. «Факел» (Воронеж, Россия-III) — 1:0 (Вахыт Оразсахедов)
29.01. Турция. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан-I) — 1:1 (Даниил Гриднев)
08.02. Турция. «Дачия» (Кишинёв, Молдавия-I) — 1:2 (Манучехр Джалилов)
12.02. Турция. «Тюмень» (Тюмень, Россия-III) — 0:0
16.02. Турция. «Тосно» (Тосно, Россия-III) — 2:4 (Роман Григорян, Мераби Уридия)
23.02. Турция. «Арсенал» (Тула, Россия-II) — 2:2 (Мераби Уридия, Николай Зайцев)
25.02. Белек. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан-I) — 0:1
28.02. Белек. «Вентспилс» (Вентспилс, Латвия-I) — 0:1
04.03. Белек. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) — 5:0 (Вальтер Чала, Дмитрий Отставнов, Аслан Засеев, Илья Михалёв, Манучехр Джалилов)
06.03. Белек. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) — 3:1 (Роман Григорян, Алишер Джалилов, автогол)

«Ротор» Волгоград (+5=5-4, 37-18)

15.01. Лимассол. «Кармиотисса Полемидион» (Полемидия, Кипр-II)- 12:0 (Виталий Пугин, Хорен Байрамян, Александр Коротаев-2, Дмитрий Кабутов-2, Никита Глушков-2, Дмитрий Мичуренков-4)
19.01. Айя-Напа. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 1:3 (Александр Коротаев)
22.01. Кипр. АЕЗ (Закаки, Кипр-III) — 8:0 (Хорен Байрамян-2, Дмитрий Мичуренков-2, Илья Зинин, Никита Глушков, Дмитрий Кабутов, Александр Коротаев)
28.01. Турция. «Жетысу» (Талдыкорган, Казахстан-I) — 2:4 (Хызыр Аппаев-2)
02.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан-I) — 2:2 (Семён Фомин, Александр Малыгин)
04.02. Белек. «Металлург» (Донецк, Украина-I) — 0:1
06.02. Белек. «Милсами» (Оргеев, Молдавия-I) — 0:2
08.02. Белек. «Таврия» (Симферополь, Украина-I) — 0:0
18.02. Турция. «Енисей» (Красноярск, Россия-II) — 3:1 (Хызыр Аппаев, Александр Коротаев, Артур Рылов)
21.02. Белек. «Краснодар» (Краснодар, Россия-I) — 1:1 (Александр Малыгин)
24.02. Белек. «Локомотив», молодёжная (Москва, Россия-Iм) — 3:3 (Алексей Пугин-2, Дмитрий Мичуренков)
24.02. Белек. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан-I) — 4:1 (Хызыр Аппаев, Артур Рылов, Александр Малыгин, Дмитрий Кабутов)
28.02. Белек. «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Россия-III) — 1:0 (Андрей Михеев)
28.02. Белек. «Нафтан» (Новополоцк, Белоруссия-I) — 0:0, матч прерван после первого тайма

«Сибирь» Новосибирск (+2=2-3, 6-8)

03.02. Турция. «Динамо» (Минск, Белоруссия-I) — 0:2
06.02. Турция. «Напредак» (Крушевац, Сербия-I) — 2:1 (Алексей Едунов, Владимир Азаров)
10.02. Турция. «Дачия» (Кишинёв, Молдавия-I) — 1:2 (Игорь Климов)
18.02. Турция. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан-I) — 0:1
21.02. Турция. «Актобе» (Актюбинск, Казахстан-I) — 0:0
25.02. Турция. «Витязь» (Крымск, Россия-III) — 3:2 (Алексей Едунов, Евгений Зиновьев, Нивалдо)
01.03. Турция. «Сталь» (Алчевск, Украина-II) — 0:0

«СКА-Энергия» Хабаровск (+4=3-6, 18-15)

15.01. Эйлат. Сборная Эйлата (Эйлат, Израиль-0) — 5:0 (Василий Кармазиненко-3, Антон Киселёв, Александр Верулидзе)
16.01. Эйлат. «Ирони» (Ришон-ле-Цион, Израиль-II) — 1:2 (Евгений Гаврюк)
20.01. Эйлат. «Ирони» (Кирьят-Гат, Израиль-III) — 4:0 (Натан Жуниор, Евгений Гаврюк, Антон Киселёв-2)
24.01. Эйлат. «Тосно» (Тосно, Россия-III) — 1:0 (Натан Жуниор)
27.01. Эйлат. «Металлист» (Харьков, Украина-I) — 1:2 (Натан Жуниор)
08.02. Турция. «Говерла» (Ужгород, Украина-I) — 0:3
09.02. Турция. «Кённам» (Чханвон, Южная Корея-I) — 1:1 (Михаил Попов)
11.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) — 0:1
14.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) — 0:1
17.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) — 0:0
19.02. Белек. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 0:1
03.03. Белек. «Минск» (Минск, Белоруссия-I) — 1:0 (Антон Киселёв)
04.03. Турция. «Чханвон» (Чханвон, Южная Корея-I) — 4:4 (Василий Кармазиненко-2, Давид Цораев-2)

«Спартак» Нальчик (+4-2, 12-6)

05.02. Турция. «Монтана» (Монтана, Болгария-II) — 0:2
09.02. Турция. «Динамо» (Тбилиси, Грузия-I) — 6:1 (Гуджа Рухаиа-2, Амир Бажев, Игорь Киреев, Валерий Чуперка, Руслан Болов)
12.02. Турция. «Милсами» (Оргеев, Молдавия-I) — 0:1
14.02. Турция. «Ружомберок» (Ружомберок, Словакия-I) — 2:0 (Андрей Панюков, Ника Чхапелия)
25.02. Турция. «Астана» (Астана, Казахстан-I) — 1:0 (Андрей Панюков)
02.03. Турция. «Десна» (Чернигов, Украина-II) — 3:2 (Давид Сирадзе-2, Игорь Киреев)

«Торпедо» Москва (+8=2-3, 19-8)

28.01. Анталия. «Кайрат-2» (Алма-Ата, Казахстан-Iм) — 7:1 (Максим Шевченко-2, Эдгар Гаурач-2, Александр Салугин-3)
30.01. Анталия. «Тараз» (Тараз, Казахстан-I) — 2:0 (Томас Микуцкис, Эдгар Гаурач)
02.02. Анталия. «Напредак» (Крушевац, Сербия-I) — 0:3
11.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) — 1:0 (Олег Власов)
11.02. Турция. «Милсами» (Оргеев, Молдавия-I) — 1:0 (Иржи Бём)
13.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) — 1:0 (Олег Власов)
14.02. Белек. «Диошдьёр» (Мишкольц, Венгрия-I) — 1:2 (Михаил Багаев)
17.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) — 2:1 (Олег Власов, Игорь Шевченко)
17.02. Турция. «Газовик» (Оренбург, Россия-II) — 0:0
20.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) — 0:1
28.02. Турция. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) — 3:0 (Иван Новосельцев, Резиуан Мирзов, автогол)
28.02. Белек. «Волгарь» (Астрахань, Россия-III) — 3:0 (Игорь Шевченко, Александр Салугин, Олег Власов)
04.03. Белек. «Слуцк» (Слуцк, Белоруссия-II) — 1:0 (Денис Бояринцев)
04.03. Белек. «Гомель» (Гомель, Белоруссия-I) — 0:0

«Уфа» Уфа (+6=3-5, 28-21)

15.01. Ларнака. «Неа Саламина» (Фамагуста, Кипр-I) — 10:0 (Булат Хаернасов, Сейт-Даут Гаракоев, Антон Килин, Иван Нагибин-2, Максим Тишкин-2, Антон Заболотный-3)
19.01. Айя-Напа. «Ротор» (Волгоград, Россия-II) — 3:1 (Иван Нагибин, Дмитрий Голубов, Ильмир Якупов)
24.01. Айя-Напа. «Сьон» (Сьон, Швейцария-I) — 0:1
25.01. Айя-Напа. «Ботев» (Пловдив, Болгария-I) — 2:2 (Андрей Киреев, Дмитрий Голубов)
30.01. Айя-Напа. «Енисей-I» (Красноярск, Россия-II) — 1:1 (Антон Килин)
30.01. Айя-Напа. «Енисей-II» (Красноярск, Россия-II) — 4:2 (Павел Степанец, Николай Сафрониди, Дмитрий Голубов, Азамат Засеев)
10.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) — 0:2
10.02. Кунду. «Торпедо-БелАЗ» (Жодино, Белоруссия-I) — 0:0
13.02. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) — 1:6 (Мануэль Бледа)
13.02. Турция. «Академиск» (Копенгаген, Россия-II) — 3:0 (Андрей Мязин, Сейт-Даут Гаракоев, Николай Жиляев)
16.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) — 1:3 (Антон Заболотный)
16.02. Турция. «Ханчжоу Гринтаун» (Ханчжоу, Китай-I) — 1:3 (Андрей Киреев)
19.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) — 1:0 (Шариф Мухаммад)
27.02. Турция. «Тобол» (Костанай, Казахстан-I) — 1:0 (Дмитрий Голубов)
02.03. Турция. «Торпедо» (Владимир, Россия-III) — 3:1 (Николай Жиляев, Дмитрий Голубов, Артур Валикаев)

«Химик» Дзержинск (+5=4-4, 16-12)

24.01. Турция. «Йонсэ Юнивёрсити» (Сеул, Южная Корея-0) — 0:2
28.01. Турция. «Подбескидзе» (Бельско-Бяла, Польша) — 4:0 (Александр Касьян-2, Антон Архипов, Александр Еркин)
30.01. Турция. «Таврия» (Симферополь, Украина-I) — 1:0 (Антон Архипов)
31.01. Турция. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-II) — 0:1
11.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) — 0:1
14.02. Белек. «Шинник» (Ярославль, Россия-II) — 2:2 (Александр Касьян, Георгий Джиоев)
17.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) — 0:0
19.02. Белек. «Мордовия» (Саранск, Россия-II) — 1:1, пен. 3:4 (Рустем Халиуллин)
27.02. Дзержинск. «Динамо» (Киров, Россия-III) — 1:1 (Михаил Гащенков)
28.02. Дзержинск. «Металлург» (Выкса, Россия-III) — 2:2 (Антон Архипов, Александр Лобков)
01.03. Дзержинск. «Шахтёр — Волга-Олимпиец» (Пешелань / Нижний Новгород, Россия-IV) — 1:0 (Александр Еркин)
02.03. Дзержинск. «Волга-м» (Нижний Новгород, Россия-Iм) — 2:1 (Евгений Сидоренко, Никита Журавлёв)
03.03. Дзержинск. «Волга» (Нижний Новгород, Россия-I) — 2:1 (Александр Касьян, Антон Архипов)

«Шинник» Ярославль (+6=4-1, 24-14)

23.01. Лар. «Таврия» (Симферополь, Украина-I) — 3:3 (Артём Щадин, Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук)
27.01. Белек. «Луч-Энергия» (Владивосток, Россия-II) — 1:1 (Илья Кухарчук)
31.01. Лар. «Брашов» (Брашов, Румыния-I) — 4:2 (Артур Малоян, Владимир Корытько, Илья Кухарчук, Леонид Родионов)
08.02. Турция. «Пахтакор» (Ташкент, Узбекистан-I) — 3:0 (Владимир Корытько, Игорь Горбатенко, Сергей Белоусов)
11.02. Белек. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) — 1:0 (Иван Подоляк)
14.02. Белек. «Химик» (Дзержинск, Россия-II) — 2:2 (Константин Дудченко, Илья Кухарчук)
17.02. Белек. «Торпедо» (Москва, Россия-II) — 1:2 (Владимир Корытько)
20.02. Белек. «Арсенал» (Тула, Россия-II) — 3:1 (Эдвард Кподо, Константин Дудченко-2)
27.02. Турция. «Металлург» (Бекабад, Узбекистан-I) — 2:0 (Эльдар Низамутдинов, Илья Кухарчук)
01.03. Белек. «Урал» (Екатеринбург, Россия-I) — 1:0 (Эдвард Кподо)
02.03. Турция. «Иртыш» (Павлодар, Казахстан-I) — 3:3 (Константин Дудченко, Илья Кухарчук, Леонид Родионов)

Рядом с названием страны соперника указывается уровень, на котором выступает команда. Для России I — премьер-лига, II — ФНЛ, III — второй дивизион, IV-V — третий дивизион (2 уровня), VI-VII — чемпионат региона (2 уровня), VIII — чемпионат города или района.