Зимние контрольные матчи зоны «Центр» второго дивизиона в сезоне-2012/13

«АВАНГАРД» Курск (+4=4-3, 22-14)

10.02. Алания. «Зенит» (Пенза, Россия-III) — 1:1 (Ярослав Пузанов)
13.02. Алания. «Саско» (Тбилиси, Грузия-II) — 6:1 (Дмитрий Бурмистров-3, Павел Есиков-2, Денис Синяев)
16.02. Алания. «Каспий» (Актау, Казахстан-II) — 5:2 (Ярослав Пузанов-2, Дмитрий Бурмистров, Артём Митасов, Сергей Калугин)
02.03. Белек. «Юрмала» (Юрмала, Латвия-I) — 3:1 (Денис Синяев-2, Игорь Алексеев)
05.03. Белек. «Иле-Саулет» (Отеген-Батыр, Казахстан-II) — 1:1 (Алексей Калашник)
08.03. Белек. «Динамо» (Барнаул, Россия-III) — 0:0
18.03. Анталия. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) — 0:1
21.03. Анталия. «Газовик» (Оренбург, Россия-III) — 0:2
24.03. Анталия. «Смена» (Комсомольск-на-Амуре, Россия-III) — 3:4 (Артём Митасов, Дмитрий Бурмистров, Сергей Михайлов)
27.03. Анталия. «Черноморец» (Новороссийск, Россия-III) — 1:1 (Ярослав Пузанов)
08.04. Старый Оскол. «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол, Россия-VI) — 2:0 (Дмитрий Бурмистров, Артём Митасов)

«АРСЕНАЛ» Тула (+6=3-2, 26-14)

30.01. Киперунда. АПЕП (Киперунда, Кипр-II) — 8:1 (Дмитрий Смирнов, Ринат Тимохин-2, Дмитрий Шилов-2, Александр Кутьин, Александр Лактионов-2)
07.02. Лимассол. «Слобода» (Ужице, Сербия-I) — 2:1 (Антон Крючков, Александр Крючков)
17.02. Анталия. Молодёжная сборная Узбекистана — 2:1 (Ринат Тимохин, Дмитрий Смирнов)
21.02. Анталия. «Арсенал» (Киев, Украина-I) — 2:2 (Александр Лактионов, Александр Кутьин)
25.02. Анталия. «Неман» (Гродно, Белоруссия-I) — 0:2
07.03. Анталия. «Сахалин» (Южно-Сахалинск, Россия-III) — 0:0
11.03. Белек. «Текстильщик» (Иваново, Россия-III) — 2:0 (Ринат Тимохин, Антон Крючков)
15.03. Анталия. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 2:2 (Александр Кутьин, Дмитрий Смирнов)
30.03. Манавгат. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) — 6:3 (Антон Крючков-2, Евгений Савин, Максим Лепский, Павел Сергеев, Дмитрий Шилов)
03.04. Анталия. «Тюмень» (Тюмень, Россия-III) — 1:2 (Сергей Маслов)
08.04. Сиде. «Карелия» (Петрозаводск, Россия-III) — 1:0 (Дмитрий Шилов)

«ВИТЯЗЬ» Подольск (+6=2-4, 20-18)

05.02. Москва. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 2:2 (Алексей Баранов, Николай Иванов)
08.02. Подольск. «Орёл» (Орёл, Россия-III) — 3:1 (Алексей Меркулов, Алексей Баранов, ?)
12.02. Подольск. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) — 1:0 (Андрей Савченко)
15.02. Подольск. «Квазар» (Москва, Россия-VI) — 4:3 (Руслан Шония-2, Валерий Басиев, Алексей Баранов)
24.02. Анталия. «Локомотив-м» (Москва, Россия-Iм) — 3:2 (Иван Родин, Алексей Архипов, Валерий Басиев)
27.02. Анталия. «Уфа» (Уфа, Россия-II) — 1:3 (Игорь Бояров)
03.03. Анталия. «Волгарь» (Астрахань, Россия-II) — 0:2
06.03. Анталия. «Слуцк» (Слуцк, Белоруссия-II) — 0:1
19.03. Подольск. «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Россия-III) — 2:1 (Иван Родин, Алексей Архипов)
23.03. Белек. «Орёл» (Орёл, Россия-III) — 2:0 (Антон Новиков, Алексей Баранов)
29.03. Белек. «Лада» (Тольятти, Россия-III) — 1:1 (Антон Новиков)
30.03. Белек. «Спартак» (Кострома, Россия-III) — 1:2 (?)

«ГУБКИН» Губкин (+7=2-5, 20-9)

16.02. Губкин. «Локомотив» (Лиски, Россия-III) — 0:0
17.02. Губкин. «Авангард-2» (Курск, Россия-IV) — 7:0 (Вадим Минич, Юрий Андрейченко, Евгений Поварницын, Юрий Солнцев, Дмитрий Маскаев, Давид Хубаев, Александр Нечаев)
20.02. Воронеж. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 0:0
23.02. Лиски. «Локомотив» (Лиски, Россия-III) — 0:2
28.02. Губкин. «Губкин-2» (Губкин, Россия-VI) — 4:0 (Дмитрий Маскаев, Юрий Андрейченко, Вадим Минич, Иван Христов в свои ворота)
08.03. Алексеевка. «Слобода» (Алексеевка, Россия-VI) — 1:0 (Таймураз Кудзиев)
11.03. Старый Оскол. «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол, Россия-VI) — 1:0 (Евгений Поварницын)
12.03. Старый Оскол. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 3:0 (Евгений Поварницын-2, Рустам Сосранов)
13.03. Старый Оскол. «Авангард-2» (Курск, Россия-IV) — 3:2 (Таймураз Кудзиев-2, автогол)
15.03. Старый Оскол. «Металлург-Оскол» (Старый Оскол, Россия-III) — 0:1
27.03. Кисловодск. «Биолог-Новокубанск» (Прогресс, Россия-III) — 0:1
29.03. Кисловодск. «Калуга» (Калуга, Россия-III) — 0:1
01.04. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-III) — 0:2
04.04. Кисловодск. «Машук-КМВ» (Пятигорск, Россия-III) — 1:0 (автогол)
07.04. Кисловодск. «Донгаздобыча» (Сулин, Россия-VI) — 2:2 (?, ?)

«ЗВЕЗДА» Рязань (+4=4-1, 16-9)

08.02. Раменское. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 0:3
22.02. Москва. «Локомотив-2» (Москва, Россия-III) — 2:2 (?, ?)
27.02. Раменское. «Знамя труда» (Орехово-Зуево, Россия-III) — 2:0 (Жумалдин Каратляшев, Евгений Фальковский)
05.03. Кратово. «Коломна» (Коломна, Россия-IV) — 4:1 (Максим Бойченко, Максим Городцов-2, Артём Сапожков)
07.03. Раменское. «Квазар» (Москва, Россия-VI) — 4:0 (Жумалдин Каратляшев-2, Алексей Шебанов, Никита Лапин)
14.03. Анталия. «Авангард» (Краматорск, Украина-II) — 2:2 (Жумалдин Каратляшев, Максим Бойченко)
19.03. Анталия. «Газовик» (Оренбург, Россия-III) — 0:0
23.03. Белек. «Горняк» (Кривой Рог, Украина-III) — 1:1 (?)
03.04. Рязань. «Коломна» (Коломна, Россия-IV) — 1:0 (Олег Чернышов)

«ЗЕНИТ» Пенза (+7=3-5, 34-22)

24.12. Саранск. «Мордовия-м» (Саранск, Россия-Iм) — 5:0 (Дмитрий Киселев, Виталий Аралин, Алексей Антонников, Егор Ларионов, ?)
25.01. Пенза. «Сызрань-2003» (Сызрань, Россия-III) — 1:0 (Александр Очередин)
27.01. Саратов. «Сокол» (Саратов, Россия-III) — 0:1 (Валерий Павлов)
10.02. Алания. «Авангард» (Курск, Россия-III) — 1:1 (Денис Булатов)
15.02. Алания. «Александрия» (Александрия, Украина-II) — 1:2 (Александр Очередин)
20.02. Белек. «Астана-1964» (Астана, Казахстан-II) — 4:1 (Алексей Антонников-2, Егор Ларионов, Валерий Почивалин)
03.03. Белек. «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк, Россия-II) — 1:3 (Егор Ларионов)
06.03. Белек. «Шахтёр» (Солигорск, Белоруссия-I) — 1:2 (?)
10.03. Белек. «Хохдорф» (Хохдорф, Швейцария-VI) — 8:1 (?, ?, ?, ?, ?, ?, ?, ?)
10.03. Белек. «Динамо-2» (Киев, Украина-II) — 1:1 (Егор Ларионов)
13.03. Белек. «Орёл» (Орёл, Россия-III) — 1:3 (?)
24.03. Абрау-Дюрсо. «Славянский» (Славянск-на-Кубани, Россия-III) — 3:0 (Алексей Антонников-3)
27.03. Абрау-Дюрсо. «Волга» (Тверь, Россия-III) — 1:0 (Александр Субботин)
29.03. Абрау-Дюрсо. «Митос» (Новочеркасск, Россия-III) — 3:1 (Алексей Антонников-2, Сергей Захаров)
01.04. Абрау-Дюрсо. «Металлург» (Выкса, Россия-III) — 1:1 (Егор Ларионов)
11.04. Сызрань. «Волга» (Ульяновск, Россия-III) — 1:2 (Алексей Антонников)

«КАЛУГА» Калуга (+6=2-7, 17-17)

25.01. Москва. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) — 1:4 (Павел Гуров)
13.02. Белек. «Академия» (Кишинёв, Молдавия-I) — 3:1 (Станислав Васичкин, Дмитрий Вагин, Алексей Феколкин)
16.02. Белек. «Силькеборг» (Силькеборг, Дания-I) — 3:0 (Сергей Анохин, Александр Крутилов, Артём Трошин)
20.02. Белек. «Тюмень» (Тюмень, Россия-III) — 0:2
23.02. Белек. «Бейджин Инститьют оф Текнолоджи» (Пекин, Китай-II) — 0:1
03.03. Анталия. «Терек-м» (Грозный, Россия-Iм) — 1:2 (Дмитрий Баранов)
06.03. Белек. «Гелиос» (Харьков, Украина-II) — 1:1 (Роман Винтов)
10.03. Белек. «Кайсар» (Кзыл-Орда, Казахстан-I) — 2:0 (Михаил Рыжов, Роман Винтов)
13.03. Белек. «Слуцк» (Слуцк, Белоруссия-II) — 0:1
24.03. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-III) — 1:2 (Павел Гуров)
26.03. Кисловодск. «СКА-Энергия» (Хабаровск, Россия-II) — 0:0
29.03. Кисловодск. «Губкин» (Губкин, Россия-III) — 1:0 (Александр Крутилов)
01.04. Кисловодск. «Биолог-Новокубанск» (Прогресс, Россия-III) — 0:2
04.04. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-III) — 1:0 (Алексей Тринитацкий)
11.04. Калуга. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) — 3:0 (Алексей Тринитацкий, Александр Крутилов, Сергей Шарин)

«ЛОКОМОТИВ» Лиски (+6=6-3, 15-12)

26.01. Воронеж. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 1:1 (Илья Баульчев)
??.??. Воронеж. «Факел-м» (Воронеж, Россия-IV) — 1:1
??.??. Лиски. «Слобода» (Алексеевка, Россия-VI) — 3:1
16.02. Губкин. «Губкин» (Губкин, Россия-III) — 0:0
23.02. Лиски. «Губкин» (Губкин, Россия-III) — 2:0 (?, ?)
24.02. Алексеевка. «Слобода» (Алексеевка, Россия-VI) — 2:1 (?, ?)
??.03. Анапа. «Астрахань» (Астрахань, Россия-III) — 0:0
05.03. Крымск. «Смена» (Комсомольск-на-Амуре, Россия-III) — 1:1 (Максим Шоркин)
08.03. Абрау-Дюрсо. «Черноморец» (Новороссийск, Россия-III) — 0:2
10.03. Абрау-Дюрсо. «Митос» (Новочеркасск, Россия-III) — 0:1
12.03. Крымск. «Энергия» (Волжский, Россия-III) — 2:1 (Антон Середа, Илья Баульчев)
29.03. Анапа. «Торпедо» (Армавир, Россия-III) — 0:0
30.03. Абрау-Дюрсо. «Волга» (Тверь, Россия-III) — 1:0 (Роман Столповский)
02.04. Крымск. «Вологда» (Вологда, Россия-III) — 1:0 (Максим Шоркин)
05.04. Анапа. «Таганрог» (Таганрог, Россия-III) — 0:2

«МЕТАЛЛУРГ» Выкса (+3=4-3, 12-7)

23.01. Нижний Новгород. «Волга-м» (Нижний Новгород, Россия-Iм) — 1:0 (Сергей Зайцев)
27.01. Нижний Новгород. «Химик» (Дзержинск, Россия-III) — 1:2 (Николай Нечаев)
10.02. Дзержинск. «Химик» (Дзержинск, Россия-III) — 0:0
15.02. Нижний Новгород. «Шахтёр» (Пешелань, Россия-IV) — 1:1 (Валерий Малышев)
12.03. Дзержинск. «Шахтёр» (Пешелань, Россия-IV) — 0:0
13.03. Дзержинск. «Спартак» (Богородск, Россия-VI) — 3:1 (Сергей Зайцев, Алексей Ковалёв, Алексей Нибусин)
14.03. Дзержинск. «Химик» (Дзержинск, Россия-III) — 0:1
16.03. Дзержинск. «Волга-Олимпиец» (Нижний Новгород, Россия-IV) — 0:1
24.03. Анапа. «Черноморец-д» (Новороссийск, Россия-VI) — 5:0 (Александр Емельянов-3, Максим Процеров, Антон Никифоров)
01.04. Абрау-Дюрсо. «Зенит» (Пенза, Россия-III) — 1:1 (Алексей Косоногов)

«МЕТАЛЛУРГ» Липецк (+5=3-1, 18-9)

13.02. Елец. «Академия футбола» (Тамбов, Россия-IV) — 3:3 (Александр Викторов, Алексей Журавлёв, Кирилл Гоцук)
23.02. Воронеж. «Факел-м» (Воронеж, Россия-IV) — 1:0 (Сергей Чернышов)
01.03. Елец. «Металлург-м» (Липецк, Россия-IV) — 3:0 (Лев Королёв, Александр Викторов, Кирилл Гоцук)
13.03. Елец. «Спартак» (Тамбов, Россия-III) — 3:1 (Аркадий Акопян, Сергей Чернышов, Руслан Ахвледиани)
22.03. Лара. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 1:1 (Евгений Костин)
26.03. Белек. «Рубин-2» (Казань, Россия-III) — 1:3 (Евгений Костин)
02.04. Тамбов. «Академия футбола» (Тамбов, Россия-IV) — 0:0
05.04. Липецк. «Спартак» (Тамбов, Россия-III) — 4:0 (Сергей Чернышов, Дамир Садиков, Лев Королёв, Кирилл Гоцук)
10.04. Липецк. «Спартак» (Тамбов, Россия-III) — 2:1 (Сергей Чернышов, Дамир Садиков)

«МЕТАЛЛУРГ-ОСКОЛ» Старый Оскол (+6=1-3, 19-11)

15.02. Старый Оскол. «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол, Россия-VI) — 5:2 (?, ?, ?, ?, ?)
23.02. Старый Оскол. «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол, Россия-VI) — 1:2 (?)
11.03. Старый Оскол. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 0:1
12.03. Старый Оскол. «Авангард-2» (Курск, Россия-IV) — 3:0 (Максим Крестененко, Сергей Овод, Василий Шаталов)
13.03. Старый Оскол. «Металлург-ОЭМК» (Старый Оскол, Россия-VI) — 1:0 (?)
15.03. Старый Оскол. «Губкин» (Губкин, Россия-III) — 1:0 (Денис Белобаев)
??.03. Анапа. «Сибирь-2» (Новосибирск, Россия-III) — 2:2 (?, ?)
??.03. Анапа. «Спартак» (Йошкар-Ола, Россия-III) — 0:3
01.04. Анапа. «Сибиряк» (Братск, Россия-III) — 3:0 (Денис Белобаев, Павел Гизгизов, Андрей Чикунов)
10.04. Старый Оскол. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 3:1 (?, ?, ?)

«ОРЁЛ» Орёл (+4=3-3, 14-13)

31.01. Подольск. «Подолье» (Ерино, Россия-III) — 2:2 (Евгений Поляков, Алексей Юдкин)
08.02. Подольск. «Витязь» (Подольск, Россия-III) — 1:3 (Антон Курбатов)
20.02. Чолакли. «Ильичёвец-м» (Мариуполь, Украина-Iм) — 2:0 (Евгений Поляков, Олег Ёлкин)
24.02. Белек. «Ширак» (Гюмри, Армения-I) — 0:0
27.02. Белек. «Уилмингтон Хаммерхэдз» (Уилмингтон, США-III) — 2:1 (Андрей Мирошкин, Сергей Гущин)
10.03. Белек. «Сункар» (Каскелен, Казахстан-I) — 0:1
13.03. Белек. «Зенит» (Пенза, Россия-III) — 3:1 (Евгений Поляков, Игорь Вознесенский, Евгений Шелютов)
20.03. Белек. «Черноморец» (Новороссийск, Россия-III) — 1:1 (Андрей Мирошкин)
23.03. Белек. «Витязь» (Подольск, Россия-III) — 0:2
06.04. Подольск. «Локомотив-2» (Москва, Россия-III) — 0:2
11.04. Орёл. «Пролетарий» (Сураж, Россия-VI) — 3:2 (Алексей Юдкин, Игорь Вознесенский, Евгений Поляков)

«ПОДОЛЬЕ» Ерино (+11=6-8, 50-33)

29.12. Подольск. «Подолье-м» (Ерино, Россия-0) — 9:1 (Алексей Аверьянов-4, ?, ?, ?, ?, ?)
13.01. Подольск. «Джилекс» (Климовск, Россия-VII) — 2:1 (Дмитрий Шестаков-2)
16.01. Подольск. «Долгопрудный» (Долгопрудный, Россия-III) — 4:2 (Александр Круподёр-2, Дмитрий Шестаков, Павел Балахничёв)
19.01. Москва. «Локомотив-2» (Москва, Россия-III) — 0:5
20.01. Подольск. «Коломна» (Коломна, Россия-IV) — 4:0 (Александр Круподёр, Шакир Багизаев в свои ворота, Павел Балахничёв, Дмитрий Тихонов)
27.01. Подольск. «Ока» (Ступино, Россия-IV) — 2:2 (Сергей Яковлев-2)
31.01. Подольск. «Орёл» (Орёл, Россия-III) — 2:2 (Александр Селиванов, Николай Польшин в свои ворота)
03.02. Подольск. «Сатурн» (Раменское, Россия-IV) — 5:0 (Александр Селиванов, Александр Круподёр, Максим Шуньков, Сергей Холмовка в свои ворота, Сергей Яковлев)
12.02. Москва. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 2:3 (Максим Шуньков, Александр Денисенко)
17.02. Подольск. «Звезда-м» (Рязань, Россия-IV) — 0:2
20.02. Подольск. «Приалит» (Реутов, Россия-IV) — 5:0 (Дмитрий Тихонов, Александр Круподёр, Максим Шуньков, Алексей Бритовский, Сергей Яковлев)
23.02. Подольск. «Витязь-м» (Подольск, Россия-IV) — 2:0 (?, ?)
01.03. Москва. «Локомотив-2» (Москва, Россия-II) — 0:2
04.03. Подольск. «Ока» (Белоомут, Россия-IV) — 1:0 (Владимир Свижук)
06.03. Анапа. «Север» (Мурманск, Россия-III) — 1:2 (Сергей Яковлев)
08.03. Анапа. «Сызрань-2003» (Сызрань, Россия-III) — 2:3 (Алексей Бритовский, Дмитрий Шестаков)
11.03. Анапа. «Якутия» (Якутск, Россия-III) — 2:1 (Дмитрий Кожемякин, Дмитрий Тихонов)
14.03. Анапа. «Биолог-Новокубанск» (Прогресс, Россия-III) — 1:1 (Сергей Нефедьев)
17.03. Анапа. «Торпедо» (Армавир, Россия-III) — 1:1 (?)
26.03. Подольск. «Ока» (Белоомут, Россия-IV) — 0:0
29.03. Москва. «Спарта» (Щёлково, Россия-IV) — 1:2 (Иван Ляпусов)
03.04. Крымск. «Спартак» (Йошкар-Ола, Россия-III) — 2:1 (Александр Селиванов, Александр Фомин)
06.04. Крымск. КубГУ (Краснодар, Россия-VI) — 0:1
08.04. Крымск. «Волга» (Тверь, Россия-III) — 0:0
09.04. Крымск. «Сибиряк» (Братск, Россия-III) — 2:1 (Александр Селиванов-2)

«СОКОЛ» Саратов (+5=4-4, 13-17)

27.01. Саратов. «Зенит» (Пенза, Россия-III) — 1:0 (Валерий Павлов)
06.02. Саратов. «Сызрань-2003» (Сызрань, Россия-III) — 1:0 (Дмитрий Соколов)
13.02. Лара. «Буфтя» (Буфтя, Румыния-II) — 0:0
17.02. Кемер. «Зугдиди» (Зугдиди, Грузия-I) — 2:2 (Евгений Щербаков, Антон Секретов)
23.02. Белек. «Гелиос» (Харьков, Украина-II) — 0:3
06.03. Белек. «Звезда» (Кировоград, Украина-II) — 2:5 (Андрей Секретов, Яков Эрлих)
09.03. Белек. «Нафтан» (Новополоцк, Белоруссия-I) — 0:0
13.03. Белек. Сборная Киргизии — 2:1 (Дмитрий Соколов, Владимир Кузьмичёв)
16.03. Белек. «Челябинск» (Челябинск, Россия-III) — 0:0
24.03. Крымск. «Митос» (Новочеркасск, Россия-III) — 3:1 (Азамат Гонежуков-2, Владимир Кузьмичёв)
28.03. Крымск. «Таганрог» (Таганрог, Россия-III) — 2:1 (Денис Поярков, Азамат Гонежуков)
01.04. Крымск. «Астрахань» (Астрахань, Россия-III) — 0:1
09.04. Сызрань. «Волга» (Ульяновск, Россия-III) — 0:3

«СПАРТАК» Тамбов (+2=1-5, 10-19)

24.02. Кисловодск. «Волга» (Нижний Новгород, Россия-Iм) — 3:3 (Максим Сопин, Алексей Рязанцев, Александр Зяблов)
26.02. Кисловодск. «Ангушт» (Назрань, Россия-III) — 2:0 (Александр Зяблов, Александр Ролдугин)
01.03. Кисловодск. «Машук-КМВ» (Пятигорск, Россия-III) — 0:4
13.03. Елец. «Металлург» (Липецк, Россия-III) — 1:3 (Михаил Сопин)
15.03. Тамбов. «Металлург-м» (Липецк, Россия-IV) — 2:0 (Максим Сопин, Дмитрий Белов)
29.03. Тамбов. «Елец» (Елец, Россия-IV) — 1:3 (Сергей Федотов)
05.04. Липецк. «Металлург» (Липецк, Россия-III) — 0:4
10.04. Липецк. «Металлург» (Липецк, Россия-III) — 1:2 (Александр Ролдугин)

«ФАКЕЛ» Воронеж (+6=1-4, 25-19)

19.01. Воронеж. «Выбор» (Курбатово, Россия-VI) — 5:3 (Дмитрий Акимов, Владислав Рыжков, Игорь Фатеев, Виктор Свистунов, Владимир Еремеев)
02.02. Анталия. «Локомотив-2» (Москва, Россия-III) — 1:3 (Дмитрий Акимов)
07.02. Анталия. «Окжетпес» (Кокшетау, Казахстан-I) — 2:1 (Дмитрий Акимов, Игорь Фатеев)
11.02. Анталия. «Кызылжар» (Петропавловск, Казахстан-II) — 4:0 (Пётр Гицелов, Михаил Белов, Виктор Свистунов, Денис Кириленко)
24.02. Паралимни. «Ювяскюлян Ялкапаллоклуби» (Ювяскюля, Финляндия-I) — 2:3 (автогол, Пётр Гицелов)
24.02. Паралимни. «Мика» (Ереван, Армения-I) — 3:1 (Алексей Михалёв, Дмитрий Акимов-2)
03.03. Аянапа. «Броммапойкарна» (Бромма, Швеция-II) — 0:0
14.03. Белек. «Сталь» (Алчевск, Украина-II) — 2:3 (Любомир Кантонистов, Евгений Щёголев)э
21.03. Белек. «Зенит» (Ижевск, Россия-III) — 2:4 (Дмитрий Акимов-2)
01.04. Белек. «Рубин-2» (Казань, Россия-III) — 2:0 (Амир Бажев-2)
05.04. Белек. «Спартак» (Кострома, Россия-III) — 2:1 (Алексей Гермашов, Евгений Духнов)

Рядом с названием страны соперника указывается уровень, на котором выступает команда. Для России I — премьер-лига, II — ФНЛ, III — второй дивизион, IV-V — третий дивизион (2 уровня), VI-VII — чемпионат региона (2 уровня), VIII — чемпионат города или района.