«Локомотив» выиграл у «Анжи» в матче 35-го тура чемпионата России

372

В четырёх сегодняшних матчах 35-го тура чемпионата России было забито только три мяча.

Московский «Локомотив» взял верх над махачкалинским «Анжи» — 1:0. Гол на 73-й минуте забил Денис Глушаков. Это поражение стало для Гуса Хиддинка первым на посту главного тренера дагестанского клуба.

Казанский «Рубин» в Краснодаре уступил «Кубани» — 0:1. Победный мяч в своём первом матче за жёлто-зелёных на 43-й минуте забил Пиццелли Пиньейро.

«Крылья Советов» в Самаре выиграли у нальчикского «Спартака» — 1:0. Гол на счету вышедшего на замену Павла Яковлева (48).

В Перми «Амкар» и «Томь» завершили матч, проходивший в сложной борьбе и под аккомпанемент снега, нулевой ничьей.

Завтра программу 35-го тура закроет поединок в «Лужниках» между московскими «Спартаком» и ЦСКА.