«Тосно» Антона Крючкова вышел в лидеры зоны «Запад» после 32-го тура

301

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 31-32-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, уступая 0:2, сыграл вничью с петербургским «Зенитом-2» — 2:2. Экс-канонир Андрей Ходыкин не попал в заявку ивановцев.

«Тосно» в гостях победил «Химки» и тверскую «Волгу» — 0:1. У тверичей полный матч провёл экс-арсеналец Сергей Коровушкин, у гостей в поединках не участвовал экс-канонир Антон Крючков. Волжане, в свою, очередь, проиграли «Пскову-747» — 1:3. Коровушкин отыграл полный матч, на 50-й минуте забил гол.

«Долгопрудный» на выезде проиграл костромскому «Спартаку» (0:1) и сыграл вничью с «Вологдой» — 1:1. Экс-арсеналец Дмитрий Епифанов попал в заявку гостей на игру со «Спартаком».

«Коломна» экс-оружейника Эдуарда Дёмина проиграла смоленскому «Днепру» (0:3) и московскому «Локомотиву-2» (2:4). В матче со смолянами экс-канонир Илья Чижиков вышел в основе и был заменён на 67-й минуте. Против железнодорожников Чижиков и Михаил Кузьмин отыграли 90 минут.

Остальные результаты. 31-й тур: «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Локомотив-2» (Москва) — 1:5, «Торпедо» (Владимир) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 0:0, «Вологда» — «Строгино» (Москва) — 1:1. 32-й тур: «Знамя труда» (Орехово-Зуево) — «Днепр» (Смоленск) — 0:1, «Химки» — «Псков-747» — 2:0, «Спартак» (Кострома) — «Строгино» (Москва) — 0:0, «Русь» (Санкт-Петербург) — «Север» (Мурманск) — 0:3 (технический результат, хозяева снялись с розыгрыша).

Набрав 65 очков после 29 матчей, «Тосно» лидирует в зоне. «Текстильщик», имея игру в запасе, отстаёт на 5 очков.