«Алексин» победил косогорский «Металлург» (+фото)

245

metallurg_aleksin«Алексин» в 3-м туре чемпионата Тульской области на выезде обыграл косогорский «Металлург» — 3:1.

Первый тайм команды начали без раскачки, навязав друг другу плотную борьбу. Шансы отличиться были и у тех и у других — хватало ошибок в обороне.

Возможность выйти вперёд появилась у косогорцев в середине тайма. Максим Хомутов в падении в своей штрафной зацепил совершившего удачный проход игрока «Металлурга», но свисток арбитра промолчал.

«Алексин» прорвало во второй половине встречи. С разницей в несколько минут подопечные Константина Чейкинка забили 3 мяча в ворота соперников, позволив тем огрызнуться лишь единожды.