«Текстильщик» и «Тосно» сохранили двойное лидерство в зоне «Запад» после 26-го тура

215

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 26-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, победил «Вологду» — 3:1. Экс-канонир Андрей Ходыкин не попал в заявку хозяев.

«Химки» уступили тверской «Волге» — 1:2. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин вышел в основе гостей и был заменён на 82-й минуте.

Петербургский «Зенит-2» оказался сильнее возглавляемой экс-оружейником Эдуардом Дёминым «Коломны» — 2:0. Экс-арсеналец Михаил Кузьмин отыграл полный матч в составе гостей, Илья Чижиков вышел на 72-й минуте.

«Долгопрудный» сыграл вничью с московским «Локомотивом-2» — 1:1. Экс-арсеналец Дмитрий Епифанов не попал в заявку подмосковной команды.

«Тосно» экс-арсенальца Антона Крючкова зачли техническую победу над снявшейся с розыгрыша петербургской «Русью» — 3:0.

Остальные результаты тура: «Строгино» (Москва) — «Днепр» (Смоленск) — 0:0, «Псков-747» — «Север» (Мурманск) — 2:0, «Торпедо» (Владимир) — «Спартак» (Кострома) — 1:0.

«Текстильщик» и «Тосно» продолжают лидировать, набрав по 50 очков при игре в запасе у ленинградцев.