Хасанби Биджиев: Пенальти в ворота нальчикского «Спартака» показался крайне непонятным

139

Главный тренер нальчикского «Спартака» Хасанби Биджиев высказал недоумение по поводу судейства во втором тайме матча 32-го тура ФНЛ против волгоградского «Ротора», который завершился вничью (2:2).

«В первом тайме контролировали ход встречи. Получалось то, что задумали, освобождали зоны, врывались в них. После подобной комбинации был забит первый гол. Неожиданные судейские решения перевернули полностью второй тайм. Считаю, что в эпизоде с первым нашим голом должна была быть не жёлтая, а красная карточка защитнику. Да и пенальти в наши ворота показался мне крайне непонятным. Второй гол „Ротор“ забил рабочий, здесь никаких вопросов нет. Наша индивидуальная ошибка. Тем не менее я благодарен футболистам, которые не опустили руки, сумели переломить ход матча и отыгрались», — приводит его слова официальный сайт «Спартака».