«Торпедо» победило «Луч-Энергию» и другие результаты 31-го тура ФНЛ

322

Московское «Торпедо» в 31-м туре ФНЛ выиграло у владивостокского «Луча-Энергии» — 2:0.

Дубль сделал Александр Салугин (38, 80). Экс-доновец Михаил Соловей остался в запасе дальневосточников.

Хабаровский «СКА-Энергия» сыграл вничью с «Уфой» — 2:2. Уральцы вели после ударов Андрея Киреева (4) и Дмитрия Голубова (29), у хабаровчан забили Азат Байрыев (38) и Владислав Никифоров (41). С 54-й минуты после удаления Дмитрия Грачёва уфимцы играли в меньшинстве.

Нальчикский «Спартак» благодаря голу Амира Бажева (86) победил ярославский «Шинник» — 1:0. У гостей в основе вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 77-й минуте, Валерий Катынсус остался в запасе.

Оренбургский «Газовик» выиграл у дзержинского «Химика» — 2:0. Голы на счету Дениса Ткачука (33) и Антона Кобялко (74). Экс-арсеналец Дмитрий Андреев отыграл полный матч в составе хозяев.

Новосибирская «Сибирь» оказалась сильнее нижнекамского «Нефтехимика» — 2:1. Дубль оформил Максим Астафьев (38, 83), у гостей отличился Илья Михалёв. Экс-арсеналец Александр Денисов остался в запасе «Нефтехимика», туляк Дмитрий Отставнов вышел на 88-й минуте.

Красноярский «Енисей» разгромил назранский «Ангушт» — 4:1. У сибиряков забили Владимир Лешонок (14), Игорь Ламбарский (65, 80) и Хуан Лескано (77), у гостей на 25-й минуте с пенальти отличился Магомед Гугуев. На 60-й минуте удалили футболистов «Ангушта» Илеза Газдиева и Аслана Дашаева.

Петербургское «Динамо» и волгоградский «Ротор» получили технические победы над снявшимися владикавказской «Аланией» и белгородским «Салютом» соответственно.

Также в 31-м туре тульский «Арсенал» поделил очки с калининградской «Балтикой» — 1:1.