Сергей Передня: «Арсеналу» будет тяжело взломать оборонительные редуты «Балтики»

172

Главный тренер «Тамбова» Сергей Передня считает, что тульский «Арсенал» имеет меньшие шансы занять 2-е место в ФНЛ, чем московское «Торпедо» и владивостокский «Луч-Энергия».

«Как был, так и остаюсь при своём мнении: шансы „Торпедо“ и „Луча-Энергии“ на второе место предпочтительнее, чем у „Арсенала“, которому в среду будет тяжело взломать оборонительные редуты „Балтики“», — сказал он в интервью Sportbox.ru.

В матче московского «Торпедо» и владивостокского «Луча-Энергии» Передня прогнозирует победу автозаводцев — 1:0.

«Что касается игры в Раменском, то она наверняка получится вязкой, по большей части будет проходить в середине поля. Оба соперника в хорошей форме. Тем не менее, мне кажется, „Торпедо“ победит с минимальным счётом. Автозаводцы дома выглядят уверенно, практически не пропускают. Не пропустят и в этот раз. А один-два момента они всегда создадут. Дисквалификация Шевченко? Салугин должен его заменить. Хотя „Луч“, конечно, поражает. Кубковая встреча владивостокцев с „Томью“ — тому подтверждение. Сколько летают, сколько тратят сил на восстановление — и такой характер! Если владивостокцы не уступят в Раменском, то всё начнётся заново и предсказать что-то будет абсолютно невозможно», — заключил тренер.