Вадим Евсеев считает, что «Локомотив» разгромит «Волгу» со счётом 10:0

237

Бывший защитник тульского «Арсенала» Вадим Евсеев не сомневается в победе московского «Локомотива» над нижегородской «Волгой» в сегодняшнем матче 24-го тура чемпионата России.

«В этом матче всё понятно — „Локомотив“ должен победить. Забьёт ли Сычёв или Булыкин? У „Волги“ сейчас другая задача — нужно очки набирать, так что я не вижу смысла за кого-то из них переживать. Переживать нужно самим игрокам „Волги“. Насколько мне известно, команде удалось уладить денежные вопросы, к тому же сменился тренер. Зарплата выплачивается, так что и настроение у футболистов другое. Мотивация у игрока есть всегда — просто когда тебе полгода не платят денег, играть за фантики не хочется», — сказал он в интервью «Чемпионат.com».

В то же время Евсеев не исключил неожиданного результата.

«„Локомотив“ должен обыгрывать соперника. Последние несколько матчей нижегородцы проиграли, а у „Локо“, наоборот, положительные результаты. Впрочем, такие команды могут преподнести сюрприз. Я был на игре „Локомотива“ с „Уралом“, и тогда команда только на 40-й минуте подошла к центру поля. А в следующем туре „Урал“ обыграл „Спартак“ — о чём тут можно говорить? Какие-то метаморфозы...» — отметил экс-канонир.

Евсеев считает, что «Локомотив» — фаворит чемпионата России.

«„Локомотив“ — явный фаворит не только матча, но и чемпионата. Эта команда достойна титула, потому что показывает довольно зрелый, умный и вместе с тем простой футбол, который поставил тренер Кучук. Мой прогноз по счёту — 10:0», — заключил он.