Роберт Евдокимов: «Шинник» по моментам превосходит все команды ФНЛ

139

Главный тренер оренбургского «Газовика» Роберт Евдокимов после победы в матче 30-го тура ФНЛ над ярославским «Шинником» (1:0) заявил, что ничья была бы боее справедливым исходом.

«Можно сказать, что нам сегодня повезло. И с забитым голом на последней добавленной минуте, и в первом тайме, когда дальний удар Корытько пришёлся в перекладину, и с незабитым пенальти. По игре могу сказать, что мы знали, как играет „Шинник“, потому были готовы. Поле сегодня позволяло. Качество газона просто отличное для этого времени года. Хоть „Шинник“ по моментам превосходит все команды лиги, но это выливалось только в территориальное преимущество. Понятно, что счёт не по игре. Более справедливым итогом должна была быть ничья», — приводит его слова «Спорт-Экспресс».