Болельщики тульского «Арсенала» не добрались до Казани из-за пьяной выходки

189

Поездка болельщиков тульского «Арсенала» в Казань на матч 28-го тура ФНЛ против нижнекамского «Нефтехимика» сорвалась из-за того, что один из пассажиров, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, разбил лобовое стекло.

«Скажите спасибо Федералу, который вовремя отодвинул его от руля, могло быть как с „Торпедо“ НН», — написал сотрудник «Арсенала» по работе с болельщиками Михаил Максимов в гостевой официального сайта болельщиков канониров.

18 марта в Башкирии по пути в Уфу попал в аварию автобус с болельщиками хоккейного нижегородского «Торпедо», 1 погиб, 6 получили ранения.

«Реально я устал от этого повального пьянства, вы вообще зачем ездите? Теперь в поездках введён сухой закон, хотите нажираться — езжайте как хотите, но только не со мной!» — добавил он.

Максимов уточнил, что степень повреждения стекла была такова, что не позволила продолжить движение.

«Переходить на личности я не буду, был большой туристический автобус на 53 места, новый, 2013 года, два водителя, лобовое стекло сильно треснуло изнутри, продолжать движение с таким стеклом было невозможно», — рассказал он.

Напомним, что автобус с болельщиками «Арсенала» отправился в Казань вечером 22 марта, но из-за инцидента в районе Богучарово повернул обратно.