Дмитрий Гунько мог стать жертвой сдачи матча легионерами «Спартака»

232

Легионеры московского «Спартака», где обязанности главного тренера исполняет экс-арсеналец Дмитрий Гунько, могли сдать матч 22-го тура чемпионата России против «Краснодара» (0:4).

«Контракт с Черчесовым подписали два дня назад. Завтра он будет представлен прессе и игрокам в Тарасовке. Вчера он хотел назначить встречу через посредника по поводу заявления „Фратрии“. Есть информация, что вчера игроки слили матч и тренерский штаб, чтобы нивелировать заявление „Фратрии“ для спасителя Черчесова. Сливали матч по личной просьбе Федуна иностранные игроки», — написал в микроблоге в «Твиттере» Dark_and_ev1l.

Опровержения информации из официальных или инсайдерских источников не последовало. СМИ сообщают о том, что завтра состоится встреча Черчесова с руководством «Спартака».

Напомним, что «Фратрия» выступила против назначения Черчесова на пост главного тренера, в частности, осудив его участие в смещении с этого поста Владимира Федотова и ссылку в дубль Егора Титова и Максима Калиниченко.

Матч против «Краснодара» стал для Гунько, сменившего Валерия Карпина, дебютным в качестве исполняющего обязанности главного тренера. Ранее сообщалось, что он будет руководить командой до конца сезона.