«Мордовия» упустила победу над «Уфой» и другие результаты 26-го тура ФНЛ

201

Сегодня после зимнего перерыва 5 матчами 26-го тура возобновился розыгрыш ФНЛ.

Лидер турнира саранская «Мордовия» сыграла вничью с «Уфой» — 2:2. Саранцы вели после быстрых голов Алексея Иванова (5) и Сергея Самодина (9). Отыграться уральцам помогли мячи Сейт-Даута Гаракоева (14) и Дмитрия Голубова (68 пен.). «Уфа» с 64-й минуты играла в меньшинстве после удаления Максима Тишкина.

Новосибирская «Сибирь» благодаря голу Артёма Дудолева (42) одолела ярославский «Шинник» — 1:0. В основе гостей вышел экс-арсеналец Эльдар Низамутдинов, заменённый на 60-й минуте.

Нальчикский «Спартак» победил хабаровский «СКА-Энергию» — 2:1. У хозяев забили Давид Сирадзе (31) и Игорь Киреев (83), у гостей — Давид Цораев (45+).

Волгоградскому «Ротору» засчитана техническая победа над снявшейся с розыгрыша владикавказской «Аланией» — 3:0.

Также сегодня владивостокский «Луч-Энергия» сыграл вничью с калининградской «Балтикой» — 1:1, тульский «Арсенал» победил назранский «Ангушт» — 3:0.