Александр Григорян: А то, что получили много травм, — ничего страшного, залижем

225

Главный тренер победившего в Кубке ФНЛ владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян заявил, что ни в одном матче турнира не ставил перед командой цель победить любой ценой.

«Изначально этот турнир рассматривали как подготовку к весенней части первенства. К сожалению, понесли огромные потери из-за вируса. Ни на одну игру не ставил задачу выиграть любой ценой. Так сложились обстоятельства, что ребятам удалось стать его победителями. Для меня самое важное, что команда подтвердила свой характер. А то, что получили много травм, — ничего страшного, залижем», — сказал он в интервью Sportbox.ru.

Григорян также остался доволен игрой находящихся на просмотре полузащитника молодежки краснодарской «Кубани» Темури Букии и нападающего сборной Буркина Фасо Окэнси Манделы.

Григорян сообщил, что следующий сбор дальневосточников пройдет в Гонконге из-за необходимости адаптации.

«Можно было поехать еще в Корею, но там специфичная еда, и не только для футболистов. Ко мне подошло руководство с вопросом, не возражаю ли против такого места сбора. Кто же откажется от поездки в Гонконг. Тем более я там никогда не был», — заключил он.

Зимние трансферы ФНЛ сезона-2013/14