Евгений Савин может сыграть в Кубке ФНЛ, но не с тульским «Арсеналом»

243

Главный тренер владивостокского «Луча-Энергии» Александр Григорян заявил, что экс-арсеналец Евгений Савин сможет сыграть в Кубке ФНЛ.

«В лазарете, по сути, только Гурам Тетрашвили: он сейчас с нами, но занимается только в тренажерке. Евгений Савин дня через 3 начнёт работать в общей группе, и я не исключаю возможность его появления в предпоследнем или последнем матче Кубка ФНЛ. Что касается Котлярова, то у него реабилитация тоже заканчивается: во всяком случае во всех вратарских упражнениях Саша участие уже принимает. Все остальные футболисты здоровы и готовы играть», — рассказал он в интервью официальному сайту «Луча-Энергии».

Григорян добавил, что к завтрашнему матчу против тульского «Арсенала» его подопечные подойдут не в оптимальных кондициях.

«Что касается победы в Кубке ФНЛ, то я как-то особо ребят на этот турнир не настраиваю. Думаю, что они и так будут стараться выиграть каждый матч. Хотя к игре с „Арсеналом“ мы подойдем не в оптимальном состоянии, поскольку мы прилетели в Турцию 6 февраля после недельного отдыха и первые 2-3 дня уделили функциональной подготовке команды, а не игровой. В остальных играх, думаю, будем в неплохой форме. И поэтому постараемся добиться в этом турнире хорошего результата», — заключил тренер.