Фанаты московского «Торпедо» — Резиуану Мирзову: Тебе будет обеспечен весёлый сезон (+видео)

457

Московское «Торпедо» подписало контракт с 20-летним полузащитником нальчикского «Спартака» Резиуаном Мирзовым.

Соглашение с футболистом, который провёл осеннюю часть сезона на правах аренды в рязанской «Звезде», рассчитано до ноября 2016 года, сообщает официальный сайт автозаводцев.

В то же время фанаты «Торпедо» резко выступили против трансфера Мирзова. Они не хотят перехода в команду футболиста, который издевательски отпраздновал гол в ворота чёрно-белых в матче Кубка России.

"Учитывая последние новости трансферной политики руководства нашего клуба и обстоятельства кубковой встречи 5-месячной давности «Звезда» (Рязань) — «Торпедо» (Москва), мы открыто заявляем: «Резиуан Мирзов! Подписав контракт с нашей командой — тебе будет обеспечен весёлый сезон. Подумай не один раз, прежде чем сделать этот шаг, и вместе с (президентом клуба) Тукмановым ещё раз освежите память с 02:07»,

«Авторов голов в ворота „Торпедо“ множество, но никто и никогда не позволял себе после них бежать целенаправленно к нам, судорожно кривляясь танцевать лезгинку и продолжать усмехаться после игры в социальных сетях. Никакие возможные принесённые извинения этому не помогут. Если коррупционные наёмники из руководства готовы глотать весь понос, лишь бы подешевле осуществить трансфер, как это происходит в последние года, чему мы не удивляемся уже давно, то хотим сказать одно: мы — не наёмники. Подумай, Резиуан. Очень хорошо подумай», — говорится в заявлении, опубликованном на гостевой фанатов TMFC1924.

Зимние трансферы ФНЛ сезона-2013/14