Александр Канунников: В турнирах, где все соперники заведомо слабее, «Химик» участвовать не будет

291

Директор новомосковского «Химика» Александр Канунников заявил, что клубная ДЮСШ будет рационально подходить к вопросам тренировочного процесса.

«Мы встречались со всеми тренерами. Они рассказали о проблемах, которые у них возникают. Вместе постараемся сделать так, чтобы никаких шероховатостей не возникало, а тренировочный процесс протекал нормально. Тренеры в ДЮСШ у нас все перспективные, болеющие за свою работу, любящие детей», — сказал он в интервью официальному сайту клуба.

Канунников добавил, что команды ДЮСШ «Химик» продолжат выступать в первенстве Черноземья, а также в других турнирах — исходя из задач тренеров.

«Юноши продолжат выступать на различных соревнованиях. Ближайший турнир у нас планируется в Северо-Задонске, где будут участвовать два возраста по две команды тренеров Русакова Сергея Николаевича и Новикова Сергея Юрьевича. В турнирах „Черноземья“ однозначно будем выступать. По мере поступления предложений, если тренер увидит необходимость и пользу от участия в том или ином турнире, то мы постараемся приложить все усилия, чтобы принять в нём участие. Если же это будет турнир, где все соперники заведомо слабее нас, смысла участвовать мы не видим. То есть выбирать турниры будем точечно в соответствии с задачами, планом работы и возможностями», — отметил директор «Химика».