Пётр Шишкин: С негативной стороны меня очень удивил «Елец»

192

Нападающий новомосковского «Химика» Пётр Шишкин заявил, что главным разочарованием сезона-2013 в первенстве Черноземья для него стало выступление «Ельца».

«С негативной стороны меня очень удивил „Елец“, потому что у команды и тренер уже ни первый год там работает, и футболисты опытные, и традиции есть. Команда каждый год шла высоко в турнирной таблице, имеет сильный состав, но первенство они закончили ниже 10-го места, меня это, честно, удивило», — сказал он в интервью официальному сайту «Химика».

В положительном плане Шишкин выделил россошанский «Химик» и тамбовскую «Академию футбола».

«Понравился „Химик“ Россошь. Я не знаю, что там было в последнем туре в игре с Курбатово, не видел матч, но считаю, что Россошь по игре была сильнее „Выбора“. По крайней мере, если сравнивать наши матчи, я бы сказал, что они выглядели лучше. То, что мы обыграли их со счётом 4:1, не отражает то, как команда билась против нас. Мне показалась, что у них и взаимодействие было поинтереснее, чем у курбатовцев. Также выделил бы тамбовскую „Академию футбола“: команда бежит, играет быстро, но не хватает немного опыта. Это не значит, что все остальные были слабее, просто мне эти клубы больше запомнились по игре», — отметил форвард.