Дмитрий Хлестов: У «Спартака» нет целостной игры

144

Бывший защитник тульского «Арсенала» Дмитрий Хлестов заявил, что московскому «Спартаку» мешает отсутствие стабильной игры.

«„Спартак“, увы, сегодня не отличается стабильностью. Один матч играет хорошо, в другой встрече — провал. Тот факт, что за 90 минут у ворот цска спартаковцы создали один момент, очень огорчает. Вообще же у команды нет целостной игры. Сегодня хорошо играют пятеро, а шестеро — слабо. Завтра нормальный футбол показывают четверо, а семеро играют без настроения. В этом сезоне, наверное, был только один матч, когда хорошо играла вся команда: встреча с ЦСКА в первом круге. Увы, дерби два месяца спустя совсем не порадовало», — сказал он в интервью Rusfootball.info.

Хлестов считает, что стиль нижегородской «Волги» даёт «Спартаку» больше возможностей победить в 18-м туре чемпионата России.

«„Волга“ — такая команда, которая особо не запирается в своей штрафной: и сама играет, и другим даёт. Так что это в какой-то степени задачу „Спартаку“ облегчает. „Волгу“ надо обязательно обыгрывать», — подчеркнул экс-канонир.