Сайту «Тульский футбол» исполняется 2 года!

157

Сегодня сайту «Тульский футбол» исполняется 2 года.

Ещё достаточно молодой по российским меркам информационный спортивный ресурс за 2 года обрёл уверенную почву под ногами и выработал свой стиль. С самого начала мы выбрали не провинциальный, а международный стандарт подачи информации, сделав нормой грамотность и чёткость, и нашли своих читателей. Именно ваши интересы мы ставим во главу угла.

Сегодня у «ТФ» стабильная аудитория в Тульской области, ЦФО, Санкт-Петербурге. За 2 года страницы сайта просмотрели свыше 691 тысячи человек более 2,1 миллиона раз. Сегодня «Тульский футбол» — самое посещаемое спортивное СМИ Черноземья.

За время работы наш сайт завоевал имидж оперативного, непредвзятого издания, честно отстаивающего истинные принципы спорта. Нам выражают доверие и поддержку многие тренеры и спортивные руководители Тульской области. Нас цитируют ведущие российские и международные СМИ: «Спорт-Экспресс», «Советский спорт», «Чемпионат.com», Sports.ru, РБК, Bobsoccer, «Евроспорт», Sportbox.ru, «Газета.Ru».

Мы стремимся подать событие со всех сторон, не обходя острых углов и неудобной для кого-то правды. В 2013 году «Тульский футбол» стал на передовой край защиты стадиона «Кировец», которому грозит уничтожение, обеспечивая полную информационную поддержку протестующей общественности.

Кроме того, за минувший год мы перешли отметку в 10 тысяч опубликованных новостей, завели аккаунт в популярном сервисе «Инстаграм» и, конечно, старались сообщать вам самое новое, свежее и интересное о футболе в Тульской области и России в целом. Спасибо тебе, читатель! Вместе мы сможем многое.