Борис Стукалов: «Ангушт» весной в состоянии прибавить, мы ещё не покойники

143

Главный тренер назранского «Ангушта» Борис Стукалов на пресс-конференции после матча 23-го тура ФНЛ против владивостокского «Луча-Энергии» (0:1) посетовал на то, что его подопечные вновь пропустили в концовке поединка.

«Конечно, очень обидно. Сколько уже таких матчей, когда теряем очки на последних минутах?! Хабаровск, „Балтика“... Тем не менее хочу отметить ребят, команда крепчает. Слышу разговоры: мол, „Ангушт“ — аутсайдер, у соперников — недонастрой. Но нашу игру тщательно разбирают. Да, нам не хватает мастерства, концентрации в концовке. Допускаем фатальные ошибки. Это — опыт. Против „Луча“ тоже могли сыграть попроще, где-то просто подальше вынести мяч. Ребята же старались его контролировать, не вымучивали ничью. В целом играли хорошо. Главное, что команда думает о будущем, а не плывет по течению», — приводит его слова Sportbox.ru.

Стукалов сообщил, что зимой «Ангушт» планирует укрепить состав.

«В футболе всякое бывает. Кто-то может забуксовать, тогда как „Ангушт“ весной в состоянии прибавить. Мы ещё не покойники. Если не верить в успех, то надо заканчивать с футболом. Безусловно, зимой у нас будет „пересев“ состава — постараемся найти мастеровитых ребят и всё же спасти ситуацию», — рассказал тренер.