«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина победил «Знамя труда» Тополева в 24-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

209

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 24-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, победили в Орехово-Зуево «Знамя труда» — 3:0. В составе хозяев полный матч отыграл экс-арсеналец Дмитрий Тополев, у гостей Андрей Ходыкин вышел на 86-й минуте.

Смоленский «Днепр» сыграл вничью с «Тосно» — 2:2. У гостей в заявку на матч не попал экс-арсеналец Антон Крючков.

«Коломна» сыграла вничью с владимирским «Торпедо» — 3:3. На 64-й минуте у подмосковной команды вышел экс-арсеналец Илья Чижиков.

«Вологда» победила тверскую «Волгу» — 2:1. У гостей в основе вышел Сергей Коровушкин, заменённый на 31-й минуте.

«Долгопрудный» оказался сильнее московского «Строгино» — 2:1. У хозяев не играли экс-доновец Валентин Нефёдов, экс-арсенальцы Дмитрий Епифанов и Александр Лактионов.

Остальные результаты: «Русь» (Санкт-Петербург) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 1:1, «Локомотив-2» (Москва) — «Псков-747» — 3:1, «Спартак» (Кострома) — «Химки» — 0:1.

Таблицу возглавляет «Текстильщик», набрав в 22 матчах 46 очков. На 2-м месте — «Тосно» (44 очка в 21 поединке). «Коломна» с 28 очками знимает 10-е место, «Долгопрудный» (22) — 13-е, «Знамя труда» (22) — 14-е, «Волга» (19) — 16-е.