Денис Поярков: Отчего Чугайнов на меня так взъелся?

238

Полузащитник липецкого «Металлурга», ефремовец Денис Поярков считает необноснованной критику в свой адрес со стороны главного тренера саратовского «Сокола» Игоря Чугайнова.

После матча, в котором липчане победили саратовцев благодаря голу Пояркова, наставник «Сокола» заявил, что не жалеет об уходе Пояркова в «Металлург», поскольку тот не отличается стабильностью.

«Конечно, неприятно слышать такие оценки в свой адрес. Получается, что он считает, что я играю нестабильно? Лично моё мнение на этот счёт не совпадает с чугайновским. Да, конечно, случаются огрехи, но кто играет в футбол без единой ошибки?» — сказал Поярков в интервью Gorod48.ru.

Футболист допустил, что Чугайнов раскритиковал его сгоряча после поражения «Сокола».

«Возможно, Чугайнов просто разозлился на меня за победный гол в ворота его команды и произносил свою речь сгоряча. Я и в „Соколе“ у него всегда старался, никогда не выходил на поле отбывать номер. Впрочем, это его индивидуальное видение, которое я не особо хочу комментировать. Считаю, что все свои аргументы я привёл Игорю Валерьевичу на поле: моя команда выиграла, и я забил победный гол. Не знаю, отчего он на меня так взъелся? Ещё летом Чугайнов был против того, чтобы я оставался в команде. Теперь матчи против „Сокола“ стали для меня принципиальными, и, надо признать, они мне удаются. Сегодня вот забил гол, в матче первого круга в Саратове сделал голевую передачу. Когда играли в Липецке на кубок в послематчевой серии я реализовал пенальти. Словом, „треплю соколов“», — заключил Поярков.