«Текстильщик» Парфёнова, Евсеева и Ходыкина вновь делит лидерство в зоне «Запад» с «Тосно» Крючкова

211

В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 23-го тура.

«Коломна» победила возглавляемый экс-арсенальцами Дмитрием Парфёновым и Вадимом Евсеевым ивановский «Текстильщик» — 2:1. Экс-доновец Михаил Лушников остался в запасе хозяев, экс-канонир Андрей Ходыкин — на скамейке гостей.

Московский «Локомотив-2» уступил «Тосно» — 0:1. Экс-арсеналец Антон Крючков вышел в стартовом составе гостей, на 35-й минуте получил предупреждение, на 90-й был заменён.

Орехово-зуевское «Знамя труда» сыграло вничью с владимирским «Торпедо» — 1:1. В основе хозяев вышел экс-арсеналец Дмитрий Тополев, заменённый на 82-й минуте.

Костромской «Спартак» победил тверскую «Волгу» — 1:0. Полный матч в составе тверичей провёл экс-арсеналец Сергей Коровушкин.

Остальные результаты: «Север» (Мурманск) — «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — 2:4, «Днепр» (Смоленск) — «Псков-747» — 1:1, «Вологда» — «Химки» — 2:3.

«Текстильщик» и «Тосно», набрав по 43 очка, сравнялись в таблице, при этом у команды из Ленобласти есть матч в запасе. «Коломна» с 27 очками занимает 9-е место, «Знамя труда» (22) — 13-е, «Долгопрудный» Валентина Нефёдова, Дмитрия Епифанова и Александра Лактионова (19) — 14-е, «Волга» (19) — 16-е.