«Текстильщик» Ходыкина и «Тосно» Крючкова победили в 21-м туре зоны «Запад» второго дивизиона

267

soccerlivehd.com
В зоне «Запад» второго дивизиона состоялись матчи 21-го тура.

Ивановский «Текстильщик», который тренируют экс-арсенальцы Дмитрий Парфёнов и Вадим Евсеев, выиграл у петербургской «Руси» — 2:0. Экс-канонир Андрей Ходыкин остался в запасе ивановцев.

Экс-арсеналец Антон Крючков провёл второй тайм в составе «Тосно» в поединке против московского «Строгино» — 1:0.

«Псков-747» выиграл у «Долгопрудного» — 1:0. В заявку гостей не попали экс-арсенальцы Дмитрий Епифанов и Александр Лактионов и экс-доновец Валентин Нефёдов.

«Химки» сыграли вничью с орехово-зуевским «Знаменем труда» — 1:1. Полный матч в составе гостей провёл экс-арсеналец Дмитрий Тополев.

Тверская «Волга» разгромила «Коломну» — 4:1. Экс-арсеналец Сергей Коровушкин отыграл полный матч в составе волжан, экс-доновец Михаил Лушников вышел в основе коломенцев и был заменён на 87-й минуте.

Остальные результаты: «Зенит-2» (Санкт-Петербург) — «Локомотив-2» (Москва) — 1:0, «Торпедо» (Владимир) — «Север» (Мурманск) — 2:0.

«Текстильщик» и «Тосно» возглавляют таблицу, имея 42 и 40 очков соответственно, при этом у команды из Ленобласти игра в запасе. «Коломна» с 24 очками занимает 9-е место, «Волга» (19) — 13-е, «Знамя труда» (18) — 14-е, «Долгопрудный» (16) — 16-е.