Тульский «Арсенал» крупно выиграл у «Сибири»

176

Тульский «Арсенал» в матче 20-го тура ФНЛ в гостях крупно победил новосибирскую «Сибирь» — 3:0.

На 20-й минуте Александр Кутьин вошел в штрафную сибиряков и сделал поперечный пас на Сергея Кузнецова, который отправил мяч в оставленные голкипером ворота.

На 40-й минуте Сергей Игнатьев ворвался в штрафную, откликнувшись на фланговую подачу Максима Лепского, и отправил мяч в дальний угол.

На 1-й компенсированной минуте первого тайма Лепский сместился ко вратарской и сделал короткий прострел на Кутьина, который забил третий мяч.

Канониры контролировали игру, владели значительным преимуществом. Сибиряки создали только 2 опасных момента у ворот Александра Филимонова, но с одним ударом арсенальский голкипер справился, а после второго мяч прошёл мимо ворот.

В 21-м туре 27 октября «Арсенал» примет красноярский «Енисей». Начало матча в 17:00 мск.