Младен Кашчелан — в символической сборной 19-го тура ФНЛ по версии Onedivision.ru

266

Полузащитник тульского «Арсенала» Младен Кашчелан включён в символическую сборную 19-го тура ФНЛ по версии Onedivision.ru.

«Ещё раз стоит повторить, что лидеры ФНЛ выдали один из лучших матчей среди всех в этом сезоне. Даром что счёт остался 0:0. Во многом благодаря полузащите так и произошло. Именно благодаря отличной игре в этой линии с обеих сторон мы получили такой качественный футбол. Младен выполняет безумный объём работы. В лёгкой и заточенной на атаки команде Дмитрия Аленичева Кашчелан то звено, которое даёт разумный баланс. При этом он полезен как в разрушении, так и в организации своей комбинационной игры», — пишет издание.

Кроме него в число лучших игроков тура вошли Евгений Пузин («Сибирь»), Михаил Рытов («Балтика»), Александр Димидко («Мордовия»), Анатолий Романович («Луч-Энергия»), Александр Кацалапов («Торпедо»), Максим Плопа («Балтика»), Карлос Руа («Спартак» Нальчик), Владимир Хозин («Алания»), Михаил Маркосов («Сибирь») и Денис Дорожкин («Луч-Энергия»). Лучшим тренером признан наставник новосибирской «Сибири» Сергей Кирсанов.