Гол Порецкова принёс белоомутской «Оке» победу над одноклубниками из Ступино

231

17 октября в перенесённом матче первенства зоны «Московская область» третьего дивизиона белоомутская «Ока» на своём поле обыграла «Оку» из Ступино — 1:0.

Победный мяч забил новомосковец Олег Порецков.

На протяжении всего матча хозяева имели игровое и территориальное преимущество, лишь плохая реализация голевых моментов не позволила им добиться победы с более внушительным счётом.

Цвета белоомутской «Оки» в поединке защищали 5 новомосковцев. Помимо Порецкова в матче участвовали восстановившиеся после травм Евгений Присадский и Василий Орешкин, а также Илья Рыженков и Алексей Манисов. Вратарь Александр Шептуха покинул команду.

В других матчах фрязинский «Олимп» экс-арсенальца Михаила Кузьмина выиграл у «Люберец» — 2:0, красногорский «Зоркий» поделил очки с «Луховицами» — 1:1.

Победа над ступинцами позволила белоомутской «Оке» подняться на 12-ю строчку турнирной таблицы, имея в активе 27 очков. Лидирует набравший 66 очков мытищинский «Олимпик». Далее в тройке лидеров располагаются клинский «Титан» экс-доновца Ярослава Мурашкина (62) и «Истра» (59). «Олимп» с 43 очками на 6-м месте.